Самым дорогим игроком ФК «Уфа» стал Александр Зинченко
14 января 2016, 12:54
Гость
14 января 2016, 14:16
Что совсем ... что ли. У меня слов нету. Иди те вы ..... Со свои футболистом и футболом. Ну это вообще кошмар. Вы что творите то люди. Мозги где у вас на самом деле. Нах... Этот клуб нужен. Меня аж трясёт от злости. Ну с.....а бредятина. Одни ... платят в России этим мужикам которые на поле ничего не делают. Теперь и Башкирия давай туда же. Зачем тогда в Стерлитамаке Содовик закрыли. Бестолочи блин. Был клуб нормальный сейча. Бы уже давно играл в высших дивизионах. Нет взяли и убили клуб. Там отмывали теперь тут начали мыться деньгами. Вы на самом деле войнушку хотите к концу 16 года. Где правительство где эта гребенная власть. Куда все смотрят то. Пенсионерам, ветеранам, инвалидам жить не на что, они бакланов всяких покупают. Идиотизм. Ну .... слов нету. Один мат толко есть и все.
Гость
14 января 2016, 15:59
Они его наоборот продать хотят за 4 миллиона :)) А взяли его бесплатно. Не паникуй
Гость
14 января 2016, 19:51
Гость
14 января 2016, 15:59
Они его наоборот продать хотят за 4 миллиона :)) А взяли его бесплатно. Не паникуй
Да, я на самом деле ошибся. Но все равно, выложить такую сумму это 300млн руб ну чуть больше. За такие деньги они все должны играть по одному на поле. Ну а как ещё. Не обязательно этот футболист. Все, кто получают такое бабло. Я конечно не знаю. Но все равно, это очень много. Когда слесарь на заводе получает по 30000 тыс, а то и меньше и вкалывает сутками. Это как бы не справедливо. Я так считаю.
Гость
14 января 2016, 21:55
Гость
14 января 2016, 15:59
Они его наоборот продать хотят за 4 миллиона :)) А взяли его бесплатно. Не паникуй
Может и взяли бесплатно, но з/п астрономические. По сравнению с народом, так же далеко. Маразм.
Гость
14 января 2016, 17:23
Четыре миллиона ЕВРО за одного игрока команды которая ничего не выигрывает!!! А на ледовый спидвей в котором наши парни выигрывают золото Мира, Европы, России, 20 миллионов рублей зажали...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
760мм 56%Самым дорогим игроком ФК «Уфа» стал Александр Зинченко