Мы живем в 21 веке, а не во времена "его предков". Роды настолько не предсказуемы, что даже при хорошем течении периода беременности исход может быть не удачным.Это огромный риск как для мамы так и для ребенка. Раньше когда не было такой современной техники рожали так сказать "как повезет". Любая нормальная здравомыслящая женщина никогда не будет так рисковать.Я вообще не понимаю, что если бы у них что то пошло бы не так, вот что бы он там в своей глуши делал?Сейчас активно пропагандируются домашние роды с доулами и всякими повитухами без медицинского образования.Женщины не наблюдаются у акушеров-гинекологов, рожают дома, не прививают своих детей, а потом лет через 10 вот всего этого мракобесия поползут новые инфекции.Есть одна такая группа в Вконтакте которая вот это все активно пропагандирует, там промывают людям мозги. Хотелось бы, что бы органы закона на это обратили внимание.
Гость
13 января 2016, 17:42
Изолировать этого чудака от общества нужно!
Гость
13 января 2016, 17:03
Вот у меня так и было-беременность хорошо проходила, а потом одни роды нормальные, а вторые патологические ((. Так что я все таки за роддом. Еще с врачом договаривалась. Обстановка нормальная была.
Гость
13 января 2016, 17:36
Детей из приютов в семьи! Из больниц лечиться в поликлиники! Тарифы ЖКХ увеличить! Из роддомов отправить рожать домой! Штрафы увеличить! ВЫ ЧТО СОВСЕМ О...ЗЕЛИ?! Итак рожают в туалете, и выкидывают в контейнер, и нет ни кому дела!
Гость
13 января 2016, 19:53
Если бы у него пошло что то не так, он бы в первую очередь побежал жаловаться по всем инстанциям что виноваты врачи роддом и все на свете , о том что они сознательно решили рожать дома естественно бы промолчал а заявил что не оказали помощи ему. Нравится ему рожать дома пусть рожает, не надо никого пропагандировать , и брать на себя моральную отвественность , а то люди ведь и поверят, и если у них пройдет не так гладко как у него, то перед богом он будет в ответе
Гость
13 января 2016, 21:14
UFA1 ,,темаки,, законьчились
Гость
13 января 2016, 21:54
Уфа 1. Открыли новую группу): Кто как рожал и ваше мнение.
Гость
14 января 2016, 12:55
Чудак (или М...) из деревни Чудосвет! Никто Вам не дал право подвергать опасности здоровье и жизнь ребенка и матери! При неблагоприятном исходе Вам бы пришлось покрасоваться в другом месте!
Гость
13 января 2016, 20:05
Мужчина конечно молодец, редко кто отважится на такое, но Раньше мужчины не принимали роды у своих жен, принимали роды специально приглашенные бабки повитухи и помогали им другие женщины, мужчина стоял за дверью и ждал, это всегда было таинством, и в природе также самки уходят рожать в уединенное место, а не перед партнером
Гость
14 января 2016, 11:25
у меня жена, а не буренка, рожали в мать и детя, дорого, но оно того стоит...
Гость
14 января 2016, 12:25
полностью поддерживаю,настоящий МУЖЧИНА!!!!
Гость
13 января 2016, 19:44
Зачем такую "новость" публикуют? Возможны последствия!
Гость
14 января 2016, 07:39
Роды он принял, молодец. Но, видимо, есть у него и мед. оборудование, наркоз, умеет кесарево делать. Короче, чудак!
Гость
14 января 2016, 08:04
Да все нормально. Просто редакция публикует очередное желание Минздрава - уменьшить или вообще отказаться от роддомов! На самом деле такого М***а может и нет!
Гость
26 января 2016, 03:30
Хорошо, что все благополучно прошло, а если бы проблемы возникли? Одни роды принял - и все, новый гуру нарисовался! Пусть бы с супругой был в роддоме, тоже мог бы своего малыша на руки принять, без какого- либо экстрима!
Гость
18 февраля 2016, 07:03
Все правильно он сделал и аргументировал. Я "за" домашние роды, если оно осознанно подготовлены!
Если боитесь и не готовы, конечно, вам ехать в роддом! Но, если вы подготовились, и нет показаний к кесареву, и есть рядом опытный специалист, рожайте дома с мужем!
Гость
13 января 2016, 17:08
Мужик с большой буквы. Но если ситуация выйдет из под контроля могут понадобятся вмешательства врачей и аппаратуры и их рядом уже не будет. такой минус
Гость
13 января 2016, 21:07
Чудак он с этой самой буквы!
Гость
14 января 2016, 14:13
Если госструктуры работают еле-еле, то действительно лучше всё брать в свои руки. И дом построить, и семью прокормить, и защитить от кого-либо, и роды принять. На то он и Мужик с руками, которые растут откуда надо. А кому по нраву сваливать на окружающих, так это всякие Зверевы или Кончиты звездатые.
Гость
14 января 2016, 15:44
Настощий Мужык не только может роды принять, но и сам может родить. МУЖЫЫЫК!!!
Гость
13 января 2016, 20:03
В чем то он может быть и прав, но происходить все все-таки должно под наблюдением специалистов, если конечно дорожишь своей супругой.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 55%В Башкирии мужчина призывает женщин рожать дома