перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимку насмерть задавил «Нефаз» на улице Цюрупы

Гость
13 января 2016, 17:26
Почему не чистятся автобусные остановки и зона посадки пассажиров перед автобусами? Сама пару раз подскальзывалась на таких остановках...Очень жаль женщину, а водитель Нефаза должен был быть повнимательнее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 07:32
Остановки то чистят, только вот на многих зона посадки сместилась .Автобусы останавливаются намного раньше.А вот там уже и не чистят. Дурдом, а не город.
Гость
14 января 2016, 11:38
Гость
14 января 2016, 07:32
Остановки то чистят, только вот на многих зона посадки сместилась .Автобусы останавливаются намного раньше.А вот там уже и не чистят. Дурдом, а не город.
Сами виноваты. Никто не идет до самой остановки. Все ждут около светофора обычно. Где дорогу перейдут, там и встанут. Поэтому по городу сейчас идет активно перенос остановок подальше от светофоров. Никому про остановки Галле, Спортивная напоминать не надо?
Гость
15 января 2016, 17:00
Гость
14 января 2016, 11:38
Сами виноваты. Никто не идет до самой остановки. Все ждут около светофора обычно. Где дорогу перейдут, там и встанут. Поэтому по городу сейчас идет активно перенос остановок подальше от светофоров. Никому про остановки Галле, Спортивная напоминать не надо?
Вот не поверите, я дорогу по светофору всегда перехожу и на зебре.И сажусь на городской транспорт только на остановке. Меня так дед воспитывал, что безопасность моей жизни в первую очередь зависит от самой меня. Просто коммунальщикам плевать на то, что творится вокруг
Гость
13 января 2016, 18:41
А куда смотрели пассажиры, которые находились в автобусе? Неужели нельзя было предотвратить трагедию...
Гость
13 января 2016, 23:06
Уже времена другие. Все пассажиры"спали" в автобусе. Да и те, которые выходили,тоже ничего"не видели". У знакомого мужика недельки пару назад,схватила сердце,не чтого нечего в 75 автобусе. А по правилам о здоровья пассажиров на автобусах заболевший пассажир не должен выйти с автобуса до тех пор,как не приедет скорая. Водитель хоть и в годах,или не знал или предварялся. Но скорая приехала на указанную остановку(Жел.дор.больница) быстренько и увезли в больницу. Сердечный приступ. А так никто не на кого и "внимание"не обращает. Кондуктор смотрит в окно.
Гость
13 января 2016, 16:26
Бедная женщина! Скользко везде! А водитель в зеркала смотрел? Пусть земля пухом.....
Гость
13 января 2016, 17:22
Как жаль,не ведаешь,где упадешь,примите искренние соболезнования,очень жаль.
Гость
13 января 2016, 17:16
Вы что написали...?! Женщина выходила из этого самого автобуса. Водила зажал ей автоматическими дверями ногу и поехал. Женщзине на ходу ногу в колене оторвало. Этот гад даже не остановился. Женщина была ещё живав, ей вовремя не оказали помощь, она умерла от потери крови. А всего-то надо было жгут на оставшуюся часть наложить, чтобы остановить кровотечение. Сиротами остались двое детей!
Гость
13 января 2016, 21:59
ЧЕРСТВЫМИ людиШКИ стали.. Не приведи, все на себе примерить. Царствия небеснго.
Гость
13 января 2016, 22:03
Ужас!
Гость
13 января 2016, 16:22
неужели нельзя было что-то сделать? и место и время такое. рядом больница.А где камеры?
Гость
13 января 2016, 17:38
и скорая долго ехала и камеры есть. Полиция должна была видеозапись получить
Гость