перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Башкирии женщина и ее маленькая дочь погибли в ДТП

9 января 2016, 09:48
Гость
9 января 2016, 14:50
Отец мой говорил, что корову надо бояться спереди, лошадь - сзади, а бабу за рулем - со всех сторон
Гость
9 января 2016, 20:36
Как будто с мужчинами за рулём аварий вообще не бывает! Что за чушь! Мужики также гоняют и с ними аварий не меньше!
Гость
9 января 2016, 22:50
Д...в за рулем надо бояться, а не баб.
Гость
9 января 2016, 23:36
даже больше
Гость
9 января 2016, 16:32
Жаль детей,так хочется сказать нельзя бабам доверять одновременно руль и детей. Вот итог...соболезнования родным,кто из них гнал ...куда,в никуда...музыка гремела ,убили друг друга ,как страшно.
Гость
9 января 2016, 21:51
Читаю и ужасаюсь: произошла трагедия, погибли мама и ребенок, а вы всё об "автоледи" рассуждаете. И вообще: почему, если в ДТП попал мужчина - то "не справился с управлением", а если женщина - то "ездить не умеет"? Кроме того, женщин жизнь заставляет ездить самим и детей возить, особенно когда больше некому или не на чем.
Гость
10 января 2016, 16:21
я имею стаж вождения 23 года. без аварий. недавно вылетела с дороги с переворачиванием через крышу. но за рулем была не я, а родственник, вполне взрослый и опытный. не справился с управлением на повороте в гололед. в долю секунды все произошли, испугаться не успели. Слава богу, ни царапины. Я бы вообще не садилась за руль, но муж не может, инвалид. А жизнь продолжать надо, детей поднимать надо, то надо, это надо... А мне просто хочется быть женщиной, без руля и даже без машины никому не надааааа! Вот и приходится скрипя зубами, рискуя своею и детской и еще чужими жизнями мотаться по свету. Была бы работа в шаговой доступности, были бы другие обстоятельства, я бы вааще ходила по троектории спальня-кухня-туалет и по желанию и надобности еще куда-то.
Гость
10 января 2016, 21:44
Гость
10 января 2016, 16:21
я имею стаж вождения 23 года. без аварий. недавно вылетела с дороги с переворачиванием через крышу. но за рулем была не я, а родственник, вполне взрослый и опытный. не справился с управлением на повороте в гололед. в долю секунды все произошли, испугаться не успели. Слава богу, ни царапины. Я бы вообще не садилась за руль, но муж не может, инвалид. А жизнь продолжать надо, детей поднимать надо, то надо, это надо... А мне просто хочется быть женщиной, без руля и даже без машины никому не надааааа! Вот и приходится скрипя зубами, рискуя своею и детской и еще чужими жизнями мотаться по свету. Была бы работа в шаговой доступности, были бы другие обстоятельства, я бы вааще ходила по троектории спальня-кухня-туалет и по желанию и надобности еще куда-то.
Удачи тебе, смелая женщина, на дорогах. Но многие девицы, садясь за руль, считают ,что её авто главное на дороге. Опыта- мозгов нет, одни понты.
Гость
9 января 2016, 18:58
Ой, развыступались ,АВТОМУЖЛАНЫ! А что мужчины аварий не делают? Люди от них не гибнут? Штабелями людей на тот свет отправляете! А если женщина в аварию попадет так в кои то годы - сразу оскорбляться! На себя посмотрите!
Гость
9 января 2016, 19:57
Это не женщина, а автоледия
Гость
10 января 2016, 22:24
Автохабалка?
Гость
9 января 2016, 14:20
Милые женщины! Ну не нужно Вам садится за баранку,Вас должны возить и не надо Вам курить и сквернословить.Мы таких не любим.
Гость
9 января 2016, 15:11
Если бы Они послушали бы и увидели бы ,понимали бы.Тогда поменьше были были бы и аварий-смерть. Раз за рулем,они "автоледи в кавычках"
Гость
9 января 2016, 19:06
А мы вот таких не любим!;)
Гость
10 января 2016, 13:21
Плюсую
Гость
9 января 2016, 13:46
Горе какое! Жалко всех
Гость
9 января 2016, 16:36
Горе!
Гость
9 января 2016, 22:55
Дорогие авто-люди! Просто люди! Садясь за руль, думайте о себе! Почти все аварии со смертельным исходом - от превышения скорости. Давить на педаль газа легко, только потом локти далеко, жизнь не вернёшь... Если бы обе водительницы ( горе-родительницы) ехали со скоростью 60-70 км/ч, думая о себе и о ребёнке, зима ведь, скользко, - ничего бы не случилось..
Гость
10 января 2016, 01:15
Как буд то только с женщинами такое происходит ! Две жизни унесла пария а вы выиснИте кому роль давать а кому нет !!!! Я была в гаи и брала документ мне Машину поцарапали и стояло много народу и весь коридор одни мужчины и три женщины ( про других не знаю говорю по себя) мне поцарапали други незнаю виноваты или нет но факт в том что весь коридор был мужчинами заполнен и вы ещё говорите кому рудь доверить ! Очень далеко слов нет и ребёнок погиб
Гость
9 января 2016, 11:31
Что за уродливое слово в бшкртстане постоянно используют "автоледи" ?
Гость
9 января 2016, 16:00
Дурацкое слово.
Гость
10 января 2016, 09:04
от скудного словарного запаса
Гость
10 января 2016, 22:21
Почему водителей мужчин не называют автоджентльменами?
Гость
9 января 2016, 12:24
Узкая дорога? Скользкая дорога? Или все же неумение управлять?
Гость
9 января 2016, 14:51
Соболезнования родным! Сей факт подтверждает то, что детские кресла помогают 50 на 50. Хорошо, хотя бы один ребенок жив остался. Но все равно, основное предназначение кресел-собирать штраф в казну от забывчивых родителей.
Гость
9 января 2016, 18:29
Когда же уже станут сниться загубленные души,тем,кто жирует от строительства дорог и их ремонта,когда же они начнут давиться своей жратвой,купленной на жизни других невинных людей?Когда же уже им станет кость в горле?
Гость
9 января 2016, 23:48
Примите соболезнования.... Конечно горе, утрата...невосполнимая.. Но хочется пожелать женщинам, не садитесь Вы за руль, оно вам это надо!!! Найди себе мужика и пусть он тебя возит когда надо, и куда надо! Вы лучше бы детей воспитывали, стирали, хороший борщ готовить умели бы! А шоферское дело-это для мужчин!!! Задумайтесь женщины!!!!
Гость
10 января 2016, 12:23
...И 95 процентов аварий - как раз по вине мужчин! Задумайтесь, мужчины, прежде чем "умные" советы давать!
Гость
10 января 2016, 18:06
Гость
10 января 2016, 12:23
...И 95 процентов аварий - как раз по вине мужчин! Задумайтесь, мужчины, прежде чем "умные" советы давать!
И откуда такая статистика?Сама считала?
Гость
11 января 2016, 10:49
Гость
10 января 2016, 18:06
И откуда такая статистика?Сама считала?
Я брала статистику в ГИБДД за несколько лет и писала курсовую по статистике - могу выслать - полюбуетесь. Основной упор делала как раз на количество ДТП совершенных мужчинами и женщинами, в том числе со смертельным исходом. Результаты вас впечатлят. Мужики бьются постоянно - но почему-то это им прощается, а вот "автоледям" нет. Может быть девушка, за рулем лифана, которую убил какой-то пьяный упырь на БЭХе, тоже сама виновата??!!! Побойтесь Бога!
Гость
10 января 2016, 09:56
По этой дороге терпеть не могу ездить, езжу только в светлое время суток и то кроме зимы!!! Дорога узкая - для двух машин, а построено поселков море!!! Только в этом году нарисовали белую полосу посередине и отремонтировали немного!!!
Гость
10 января 2016, 16:48
Соболезнования родственникам пострадавших. Говорят, много аварий на этом участке. Так, может нужно ограничить скорость передвижения, поставить знаки, камеру повесить или предупреждающее табло?
Гость
9 января 2016, 14:37
Хочется пожелать автоледям видеть хотя б на 1 метр дальше своего капота, тут одну автоледю занесло на дороге - но вторая, уверен не сбавив скорости просто убила представительницу своего вида. и ей ничего не скажешь - "Я же по правилам ехала!". такое вождение бывает у начинающих водителей, но у многих автоледей остается на всю, иной раз короткую жизнь. Берегите себя и близких, и в других авто находятся тоже люди, помните об этом.
Гость
9 января 2016, 14:55
Автоледи, автогосподин.
Гость
9 января 2016, 20:28
Если автоледи, то автолорд.
Гость
9 января 2016, 22:51
Гость
9 января 2016, 20:28
Если автоледи, то автолорд.
Если автоледи, то автоджентльмен
Гость
9 января 2016, 15:06
Ну не пишите уже слово автоледи! В русском языке нет такого слова!
Гость
9 января 2016, 17:39
А у НАС жители в Башкортостане МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ. Пора уже писать одно слова на Башкирском, вторая на Русском+Татарском+по Чувашском+Мордовском+Марийском+Узбекском+Таджикском+Немецком+Английском итд,итп. Короче,с какой Нации Руководители заводов-фабрик и с того должны начинать писанину в своих Указах-Приказах. Авто леди,ни а каких наций нет.Есть водитель-автоводитель.
Гость
10 января 2016, 23:03
Гость
9 января 2016, 17:39
А у НАС жители в Башкортостане МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ. Пора уже писать одно слова на Башкирском, вторая на Русском+Татарском+по Чувашском+Мордовском+Марийском+Узбекском+Таджикском+Немецком+Английском итд,итп. Короче,с какой Нации Руководители заводов-фабрик и с того должны начинать писанину в своих Указах-Приказах. Авто леди,ни а каких наций нет.Есть водитель-автоводитель.
Да и вообще слово леди чуждо в России. Лучше автобаб....
Гость
9 января 2016, 16:05
Что слово паразит автоледи? А мужского рода автоджентельмен что ли?
Гость
9 января 2016, 16:29
Прекратите употреблять слово АВТОЛЕДИ.Где и откуда они у нас? Самые обычные ,с недостатком воспитания и культуры,хотя и разбогатевшие,тётки.
Гость
9 января 2016, 16:42
Погибли жалко, это люди и пусть земля им будет пухом. А то, что женщины менее восприимчивы к вождению с психофизиологической точки зрения неоспоримый факт. Да, да, факт, не спорьте, пожалуйста, те у кого возникнет такое желание. Мужчина учиться, усваивает опыт и из неловкого и опасного новичка может (и чаще так и случается) мутирует в быдло, мерзкую скотину за рулем, которая не пользуется поворотниками, или считает что сам факт их использования уже дает ему преимущество, хамит, подрезает, и бесится когда такая "несправедливость" происходит по отношению к нему. Мужчины учатся и наглеют, это их отвратительная способность, но сам факт возможности их обучения и возможного обнагления в последствии неоспорим. Дело во многом зависит от воспитания, а оно у нас теперь такое, так что ничего удивительного. Я бы действительно раграничивал водителей и автоледей, это разные вещи. И возможности и способности у нас тоже разные. Не подумайте что я говорю это с позиции женоненавистника, ни в коем случае
Гость
9 января 2016, 19:23
Одна автоледия встретилась с другой автоледией, и вот результат.
Гость
9 января 2016, 22:54
Все думают ч автомобиль легко научится водить а вот ездить по настоящему безопасно не могут вот и печальный итог не все люди могут быть певцами так же и водителями .
Гость
10 января 2016, 18:43
Вот именно поэтому я против, чтобы моя жена ездила за рулём!
Гость
10 января 2016, 20:41
Дороги надо строить с разделительной полосой как европах-америках, а не бомбометанием заниматься
Гость
10 января 2016, 20:50
Знаю эту дорогу неплохо, чуть дольше у нас дача. Этот участок дороге в самом деле очень опастный. Там колея, всегда на этом участке плетусь как черепаха, хотя машина большая, не седан. Я тоже автоледи и езжу с ребенком вдвоем, и по этой дороге тоже. Но на большей части этой дороги зимой приходиться ехать со скоростью около 60 км в час, а временами и 40 км в час.
Гость
11 января 2016, 02:11
Страшное горе! Соболезную. Но, возможно, проблема в плоxом "удерживающем устройстве" . Xорошие детские автокресла должны защищать и от бокового удара. А если был т.н. бустер, то тут слабая защита. Родителям надо думать о безопасности и ставить детское кресло не для галочки. А в магазинаx нужно, чтобы ерунду, не подтверждённую краш-тестами, не продавали. Тутработа для ГИБДД, пусть проверят, сертифицируют.
Гость
11 января 2016, 08:53
На днях в известной социальной сети очевидцы рассказали реальную историю очередной аварии в которой отец семейства будучи за рулём автомобиля на лысой резине решил совершить обгон в результате жена и мама двух девочек погибла, младший ребёнок в тяжёлом состоянии. Вину свалили на погибшую женщину ( типа она управляла автомобилем). Вот вам джентельменский поступок отца семейства... И все женщины виноваты и все они не умеют управлять машинами... Д...в хватает и среди мужиков и среди женщин....
Гость
9 января 2016, 17:08
Мир жесток . Жалко . Соболезнование всем .