А когда будут расти зарплаты и пенсии у граждан России и РБ в частности? Я предлагаю не финансировать из бюджета партии и движения пусть распоряжаются взносами членов . Не оплачивать коммунальные услуги места сборов и посиделок слуг народа депутатов всех уровней из бюджета.Пусть за Них платят партии и движения по чьим спискам Они туда были"избраны" И пора подумать нужен ли этот аппендицит законодателей что дублируют антинародные законы из Кремля. Может кто вспомнит какой закон был принят облегчающий жизнь гражданина России и РБ в частности. Какое из предвыборных обещаний выполнил глава региона и слуги народа? Почему не выполняются Указы президента России а если выполняются то не в полном объеме?
Гость
2 января 2016, 23:53
Это и есть либерально демократические реформы?Государство само по себе .Граждане России Сами по Себе. И просветов нет и не предвидится.На сколько хватит терпения граждан России? Не приведет ли все это к социальной напряженности и социальному взрыву?
Опять тарифы дорожают. Почему не строят перерабатывающий завод, чтобы мусор не гнил на полигонах? А то повысили, а сервис на том же уровне.
Гость
31 декабря 2015, 01:36
В связи с кризисом люди будут все равно меньше тратиться на покупки,соответственно,и мусора будет меньше,а платить заставляют больше.Именно заставляют,никакой логики,ничего не объясняя и доказывая на цифрах.Наглый грабеж!
Гость
30 декабря 2015, 22:08
1.НУЖНО СОРТИРОВАТЬ МУСОР
2. Не надо нормы устанавливать, для каждого человека .
3. Мусор собирать по факту в спецмешки .
4.установить мини заводы по переработке мусора .
5 не надо грабить население , нужно работать кабинетным кротам !!!
Гость
31 декабря 2015, 01:09
у власти абсолютное отсутствие логики,мышления... у них единственная цель - обобрать под любым предлогом народ
Гость
30 декабря 2015, 20:55
Сортировать нужно населению тогда и покупать его будут , я готов покупать !
Гость
30 декабря 2015, 20:19
Правильно!! Спасибо президенту
Гость
31 декабря 2015, 05:29
путину???
Гость
30 декабря 2015, 16:28
Снова приближается тревожный ..17 год! Жирные коты режут сук на которым они сами жируют! Все сжимают пружину, сжимают...
Гость
30 декабря 2015, 16:23
Да не крупные полигоны надо строить, а мусороперерабатывающие заводы! Закопают также как и раньше закапывали, а денег с населения сдерут больше
Гость
30 декабря 2015, 15:00
Хоть что-то будет снижаться (кроме реальных доходов рядовых граждан и покупательского спроса)?
Гость
30 декабря 2015, 14:52
Ялалов сам будет считать сколько я мусора вытащю?
Гость
30 декабря 2015, 17:27
Не. Платить будут все одинаково. А желающие могут из экологических побуждений мусор не производить вообще (что не освободит их от платы, конечно). Это как платить за воду по нормативу: включаешь ты воду или нет, а все равно платишь
Гость
30 декабря 2015, 14:52
Надо платить за мусор кто привозит ,а не наоборот Теперь всю окрестность завалят мусором
Гость
30 декабря 2015, 14:37
Ну вот, опять пополняют свои карманы! Тарифы возрастают на мусор, на электро энергию, на свежий воздух, даже пукнуть нельзя-Заплати!!!
Гость
30 декабря 2015, 14:14
задолбали! то за отопления подняли на 50% и теперь непонятно где изыскать лишние 5 тыщ р к кварплате, теперь это. ОПять насчитают тыщи на 3-4. У..ды.
Гость
30 декабря 2015, 21:38
Это сколько кв.м. квартира если только на отопление 5 т.р. уходит?
Достижения
Свой среди своих