22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
27 дек 2015 в 17:01

Вернуть все опекунам- родственникам, а бабке, если хочется жить с дедом- живи, но прописка должна остаться где раньше была. Вот тогда это любовь! А если цель прибрать к рукам квартиру, значит дед не нужен, врет про любовь.

Гость
26 дек 2015 в 22:05

М-да.Почти у каждого пожилого одиночного мужика или бабушке такая старая для них,,над ними издевательство. Завещание или наследство надо оформить обдуманно и не торопя. И жилье кому то остается,только после смерти хозяина квартиры. Зачем по старосте лет зарегистрироватся в брак,что у них поновой появятся дети?. Хотят жить вместе,пожалуйста. Живите в один месяц у себя-второй месяц у неё. Оставьте деньги на похороны,ведь когда то время приходить уйти на тот свет,, или в Банке или у себя-сыновья-у дочери,но только под РАСПИСКУ!!!. Отдыхайте,езжайте по санаториям,раз деньги есть. Да.Времена меняется.

Гость
28 дек 2015 в 14:43

Да у неё на лице написано как она его любит! Прям пожирает дела глазами, такая любовь сильная. И денег то ей не надо было, но дед прям настоялся, и квартиру ей не надо, но опять дед настоял! Во кака любовь то, люди??

Гость
24 дек 2015 в 17:02

Сразу понятно, что любовью там и не пахнет. Ушлая бабка, думает что ей 3 жизни отмерено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 13:31

Лишить алчных родственников наследства, а то опекун ыы нашлись квартиру опекают...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 16:52

Запутали всех эти дед с бабкой! Отобрать у них квартиру и пенсии в пользу государства. Только так будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 18:30

МОЛОДЕЦ -ЕВГЕША! И ДЕД ЕЩЕ КРАСАВЕЦ! ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!

Гость
25 дек 2015 в 11:20

Кончайте уже эту Санту-Барбару! Больше писать не о чем?

Людмила
28 дек 2015 в 13:54

Ну и злые же вы все!!! Любовь бывает в любом возрасте, а на старости лет, может она еще сильнее, чем по-молодости!!! Я замуж вышла в 50, и никогда не испытывала я по-молодости таких чувств.И нечего лезть в отношения!!! И человек при жизни вправе распоряжаться своим имуществом так как пожелает!!! Повылазили опекуны... Правильно дед сделал, достали его, похоже. Здоровья им и долгих лет жизни в счастье!

Гость
29 дек 2015 в 16:58

Квартирный вопрос людей испортил...

31 дек 2015 в 13:57

Вот такое кривое, безбожное наше общество. Решают все только деньги. А совесть она где? Где она находится у всех этих людей - в квадратных метрах? Или в деньгах? А дед - то по совести кому-то нужен? Одни вопросы, а ответов честных не будет. Будет интрига и зависть, ненависть, злоба посыпятся как из рога изобилия. Каждый копается в своих эмоциях.

Людмила
28 дек 2015 в 13:55

И не вам решать, где должна быть прописка, а то уже порешили здесь все! Не иначе, как опекуны комменты строчат!!!:)

Загрузка...