Город Госавтоинспекция Уфы подарила сладости водителю маршрутного автобуса

Госавтоинспекция Уфы подарила сладости водителю маршрутного автобуса

Госавтоинспекция Уфы подарила сладости водителю маршрутного автобуса | ufa1.ruГосавтоинспекция Уфы подарила сладости водителю маршрутного автобуса | ufa1.ru

В понедельник, 21 декабря, Госавтоинспекция Уфы провела профилактический рейд среди водителей маршрутных автомобилей. Как рассказали в ведомстве, сотрудники ДПС скрытно следили за маршрутками до конечной остановки. За это время водители не раз нарушали правила дорожного движения. Их привлекли к административной ответственности. И только одного единственного водителя ждал приятный сюрприз.

«Водитель маршрута № 69 за время наблюдения от остановки «Юношеская библиотека» до конечной остановки ни разу не нарушил Правила дорожного движения. Самым удивительным для инспекторов оказалось, что данным автобусом управляла женщина», – рассказали в ведомстве.

В итоге начальник отделения технического надзора Госавтоинспекции Башкирии по Уфы принял решение поощрить законопослушного водителя коробкой сладостей.

Фото: Фото Госавтоинспекции по Уфе

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем