СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 дек 2015 в 14:49

можно перед Новым годом я с дочкой будем уничтожать эти продукты, а то моей зарплаты матери-одиночки не хватает купить орехи на праздничный стол

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 12:26

Кушать то и их с "карантинными обьектами" можно. Отдали бы в детдом, чем уничтожать

ОТВЕТИТЬ
666
20 дек 2015 в 12:26

ВОТ ЭТО ОБЬЕМ,ОТРАПОРТОВАЛИ О СВОЕЙ РАБОТЕ

Кот
20 дек 2015 в 13:08

Слово то какое Подкарантинная продукция Что же покупать будем ,наверное свеклу

Наталья
20 дек 2015 в 15:09

как мне надоела эта страна... страна непуганых идиотов. уничтожать продукты... надеюсь,"уничтожители" когда-нибудь будут глину жрать, потому что больше нечего - все остальное уже уничтожили, желательно ближе к старости

Гость
20 дек 2015 в 15:09

Молодцы!!! Можно спать спокойно)))

Дитя
20 дек 2015 в 15:10

Детям бы отдали! Ведь голодают семьями! На Новый год в подарок! Сами обожрались, о детях и стариках и не думаете!

Гость
20 дек 2015 в 15:27

Не знают чем заняться. Рынки завалены этой продукцией. Теперь премию к новому году получат.

Гость
20 дек 2015 в 16:52

Наши башкирские продукты есть нельзя,их же не уничтожают,а продают повысоким ценам...

Гость
20 дек 2015 в 18:01

Л учше бы бездомным и бомжам отдали, они все равно из мусорных контейнеров объедки едят по качеству не пучше подкарантийной продукции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 17:23

Аж 30 кг?! Это же цельное ведро фруктов будет! Ужасть!

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
20 дек 2015 в 17:29

Наш башкирский урюк ай какой вкусный! И инжир, и хурма! Только где они? Вот и берем узбекский! Якши!

Гость
20 дек 2015 в 18:15

это заказал,кто уничтожение,,, скорее всего белки.))

Гость
20 дек 2015 в 19:05

Что можно было сделать тупее?Вряд ли что!

Гость
20 дек 2015 в 19:31

Маразм крепчает.Срочно нужен психиатр.

Гость
20 дек 2015 в 21:56

Теперь у уничтожителей изжога случится

Гость
20 дек 2015 в 23:40

Молодцы! Прямо мафиозную группировку накрыли. Помогли, в нелёгким ,,труде'', справиться народу не жиреть.

Гость
21 дек 2015 в 00:07

Вот 5колонна повылазила, стране трудно - тереть надо, а вы все брюзжите

Гость
21 дек 2015 в 01:02

Работаю с этим человеком у которого забрали эти очищенные грецкие орехи, он был очень злым и недоумении от того что у него отняли то что он вез свои троим детям как восточные гостинцы, он был просто в шоке .

Гость
21 дек 2015 в 01:10

"Три порции шашлыка выкинула в пропасть.."

Гость
21 дек 2015 в 09:25

Это что? Ручную кладь начали потрошить? Скоро и до трусов дело дойдет!

Гость
21 дек 2015 в 09:28

А что возмущаетесь? В цивилизованных США нельзя (в т.ч. и ручной клади) провозить ЛЮБЫЕ продукты питания, даже бабушкины пирожки! Берем пример с них.

Гость
22 дек 2015 в 01:44

Да кто их уничтожал,кто видел?Себе отхапали,поднялся шум,а чё сказать конечно уничтожили.Не скажут же я домой упёр,на новый год на стол.

Гость
23 дек 2015 в 19:41

Вон в магазине Байраме мандарины Турецкие продают ))) и не чего , продают же )

Гость
27 дек 2015 в 22:54

По кормушкам бы разложили) если самим не когда, волонтеров бы попросили