перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Баймака прокомментировали скандал вокруг хоккейной команды

Гость
19 декабря 2015, 14:35
Зачем столько хоккеистов? Стране нужны инженеры, учителя, рабочие...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2015, 12:53
Никто и не говорит что они в будущем не станут инженерами или рабочими!Сейчас им чем заниматься!У компов сидеть что ли, или по дворам шляться и пиво пить.Дети заняты спортом им это нравиться ,а в будущем они сами решат что им делать.
Гость
20 декабря 2015, 20:52
Гость
20 декабря 2015, 12:53
Никто и не говорит что они в будущем не станут инженерами или рабочими!Сейчас им чем заниматься!У компов сидеть что ли, или по дворам шляться и пиво пить.Дети заняты спортом им это нравиться ,а в будущем они сами решат что им делать.
Уроками-олимпиадами не пробовали заниматься, не?
Гость
21 декабря 2015, 10:08
Гость
20 декабря 2015, 20:52
Уроками-олимпиадами не пробовали заниматься, не?
Действительно, пусть всё детство за уроками проводят, зачем им нужно физическое развитие?
Гость
18 декабря 2015, 17:40
ничего нового не узнал. Узнал только, что обманщики до сих пор в баймаке у власти. Куда прокуратура смотрит?
Гость
18 декабря 2015, 18:51
куда прокуратура смотрит,
Гость
18 декабря 2015, 17:32
ОТМАЗКА!. Стыдоба...
Гость
19 декабря 2015, 01:01
Бай Мак рулит!!!
Гость
19 декабря 2015, 08:02
Мощно! Аж 200 человек занимаются во всем городе. А просто как на каток нет желающих сходить? Глава города и руководство района очень мудры в своих поступках и ведут учет всех граждан, у кого имеются коньки и клюшки.
Гость
19 декабря 2015, 09:45
Главу нужно снимать , зажрался на своём месте ! Детей зажимает , позор просто на всю Башкирию ! Если нет в городе формы , нечего отнимать , иди купи скатина из своего кармана , и подари !
Гость
18 декабря 2015, 20:43
Власти обязаны среагировать на поступок главы Баймакского района!!! Просто взять и выгнать его в шею, показательно!!!
Гость
19 декабря 2015, 01:25
Детей с младого возраста приучают к реалиям нашего мира!!! Позор главе!!!
Гость
19 декабря 2015, 06:56
Глава, уйди сам!!! Дай детям развиваться. Хоккеисты СЮ, поддержите детишек!!!
Гость
21 декабря 2015, 11:20
Позор!
Гость
29 марта 2016, 09:42
да г.... этот глава.