перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Замминистра строительства РФ Андрей Чибис в Уфе: ЖКХ становится лучше

Гость
18 декабря 2015, 15:53
На дороге Чибис,на дороге Чибис. Он кричит ,волнуется чудак. А скажите чьи вы? А скажите чьи вы? И зачем,зачем идёти вы сюда? Не кричи пернатый,не кричи пернатый не зайдем мы в ваш "заповедный сад". Мы же все ребята, мы друзья пернатых и твоих, твоих не тронем че-бесят.(Они на ветках сидят, и летают в облаках. Короче "небожители".Не хотят опускаться на грешную землю.) PS: У нс ещё не разу снег во дворе тракторами не убирали, сугробы уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 20:49
1000% Вам
Гость
18 декабря 2015, 15:14
ну конечно.
Гость
18 декабря 2015, 15:14
Даже нечего сказать...
Гость
18 декабря 2015, 15:15
Варовать стало проще и больше!!!
Гость
18 декабря 2015, 15:38
Как данный товарищ объяснит появление в платежке у всех жителей Советского района графы "перерасчет за отопление" в сумме за 3 месяца? Так, если за отопление платили 2000, то по платежке, за декабрь, нужно к этой сумме добавить еще почти 6000. Итого кварплата лично у меня 9500 вышла. У другие - по 12-13 тыщ вышла! Очень хороший подарок от ЖКХ на новый год! Где эти деньги брать лично я не имею понятия! У меня зп 15000!
Гость
18 декабря 2015, 15:41
в чью сторону становится лучше?
Гость
18 декабря 2015, 16:35
Лучше оно стало или нет вы спросите у народа, т.е. у прямого потребителя услуг. Услуги дорогие, качество не соответствует цене. Ну у замминистра и зарплата, наверное, замминистрская и поэтому стоимость услуги не ощутимая.
Гость
18 декабря 2015, 17:15
«Мы видим что ЖКХ меняется, становится лучше, мы видим, что даже ...." за ОДН на электроэнергию ЭСКБ берет как за потребление электричества в квартире, несмотря на то, что в подъезде 1 лампочка, хотя и маленькая и на троих соседей.Совесть с кем ЭСКБ делит с Чибисом и УК???
Гость
18 декабря 2015, 18:14
До конца развалят что осталось от ЖКХ а нести ответственность за развал будет народ 100% к гадалки не ходи .
Гость
18 декабря 2015, 18:47
Вылупиться не успел,жизни то не познал ,а замминистра))) И что от него ожидать?! Внешность -будто близнец Юдашкина!!! А глаза точно как у Железняка ,бегающие, явно не добропорядочного элемента!!!
Гость
18 декабря 2015, 21:47
Эй новый Министр,бывший пчеловод, сколько деревянных бочков меда Чибису приготовили то?. Указом или так со слов?. Смотрите,Он еще не заработал у НАС. Говорят у Чибиса как увидел мед пчелиной,а уж глаза начали ,,стрелять по сторонам.
Гость
18 декабря 2015, 15:22
Его наши местные чиновники уверили или он сам убедился? Продуктивней было бы с жителями поговорить.
Гость
18 декабря 2015, 15:20
Правда что ли!! Лучше работать!! Ориентированны на клиента!! Мы точно живем с зам министра в одной стране!!Где он это видел?? В Москве и Питере наверняка так дела и обстоят, только не у нас в городе Уфа!!!
Гость
18 декабря 2015, 15:54
Да ладно. Раньше,во времена БАССР, вода горячая на самом деле было ГОРЯЧАЯ. А теперь что,ЖКХ- Мы не в курсе, а тепловики-Мы даем температуру горячей воды +95". А доходят к нам жителям +27",+35". А после 00-00 часов вообще как на место теплой воды- холодная вода,всего навсего +23". А ведь МЫ,жители города Уфы-Дёмского района оплачиваем за ГОРЯЧУЮ воду. Хотя можем и не платит и оформит все это с Актом. Жители пока играют с молчанием. Ул. Левитана -22,20,и другие дома-улицы. Разберитесь ТОВ. А.Чибисов,раз уж появились у НАС,Башкортостане.
Гость
19 декабря 2015, 11:56
Все лучше и лучше, только вот от пенсии, после оплаты счетов, скоро ничего не останется!
Гость
19 декабря 2015, 12:30
Это правда!!!
Гость
18 декабря 2015, 15:47
Они видят, что стало лучше. А мы?
Гость
18 декабря 2015, 20:51
Вот Чибис прилетел, поклевал ягодки на журфиксе и все довольны. И организаторы записали в свой актив проведенное мероприятие, и Чибис доволен - тоже записал в свой актив мероприятие! Спрашивается, а для чего тогда приехал-то?, Что в сухом остатке - протокол о намерениях?
Гость
18 декабря 2015, 21:22
Кумыс и чак-чак делают свое дело, похоже.
Гость
18 декабря 2015, 22:14
Типичный эффективный менеджер
Гость
18 декабря 2015, 23:12
Жалко страну за таких замминистров!
Гость
19 декабря 2015, 07:46
Красиво сказано , а вы у народа простого спросите , все ли на самом деле так хорошо?
Гость
19 декабря 2015, 13:46
Если он не будет констатировать "положительную динамику", то его могут и заменить на более эффективного
Гость
19 декабря 2015, 15:14
Он похоже с луны свалился.
Гость
19 декабря 2015, 21:29
Можно и мнение народа узнать, а оно точное.
Гость
20 декабря 2015, 01:16
все куплено
Гость
20 декабря 2015, 17:43
еще один "знаток" !!! вот и волгоградское событие "подтверждает " утверждения этого очередного дитяти)))
Гость
22 декабря 2015, 07:57
Человека всегда выдает взгляд, а именно глаза. Сам говорит, одно, вроде бы все правильно, но глаза говорят не верь, я лукавлю.
Гость
22 декабря 2015, 23:50
В доме на улице Перовской 15/2 с 1 сентября отопление подорожало на 46%.