18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 дек 2015 в 16:00

что скрываем?

Гость
16 дек 2015 в 16:04

Нет БСК - нет проблемы.

Гость
16 дек 2015 в 16:44

Уважаемая Наталья Александровна! Всем сми дали указание - заткнуться по теме Тратау. До вас не довели?

Сергей
16 дек 2015 в 16:51

Вопрос: на какой временной период работы предприятия хватит запасов этой горы?
И что будет далее?

Гость
16 дек 2015 в 16:51

Ахаха, забыли предупредить журналистов! Не смешите! За закрытыми дверями обсуждаются денежные вопросы ! Кому сколько и за что! Так что распилят ваш тратау к гадалке не ходи !

Гость
16 дек 2015 в 17:02

ЬСК делает все чтобы отхапать себе шиханы...

Гость
16 дек 2015 в 17:18

Гора вроде открыта для обозрения, урановых запасов нет.... а слушанье закрыли

Гость
16 дек 2015 в 17:19

А че закрыли? Ненормативная лексика звучать будет?

Маркус
16 дек 2015 в 17:48

Закрыли , чтоб народ не возбуждать и будоражить настоящими рылами настоящих хозяев БСК и не смущать лярдными суммами, т.е. опять междусобойчик в угоду интересов "жирных котов" и продажных чиновников.

Внештатный Мэр
16 дек 2015 в 17:55

Раз закрытые, значит не будет в РБ шихан! Будет гора соды для народа и куча денег для закрывшихся. Обычное дело! Где живём? В Башкирии!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 20:29

Неужто даже Кышбабая не пригласят (у него там дом)?

Гость
16 дек 2015 в 20:41

Башлык у нас ничего не решает, раз эту тему мусолят уже в который раз

Гость
17 дек 2015 в 00:10

Заместитель министра энергетики России Вячеслав Кравченко заявил о том, что его ведомство разработало предложение по введению нового платежа в квитанциях ЖКХ — абонентской платы за электричество, сообщает «Российская газета».

Правительство придумало новый платеж: абонентскую плату за электричество
По словам замминистра, здесь правительство хочет взять за образец европейские страны, где такая практика существует уже много лет: «Независимо от того, сколько платит человек за свет, он оплачивает обслуживание сетей».

Гость
17 дек 2015 в 09:04

Хозяева и крышующие БСК живут одним днём. деньги и жадность овладели их разум.

гость Р.
17 дек 2015 в 11:23

безобразие!!! лишь бы у природы чего-нибудь урвать!! рвачи!!! верните глину в землю, песок в Белую!!!
верните пчёлам мёд!!!