перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Башкирии женщина ударила инспектора ГИБДД по голове

12 декабря 2015, 18:24
Гость
2082385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2015, 10:14
Так их....
Гость
13 декабря 2015, 23:58
Опять проделки неуловимой автоледии?
Гость
13 декабря 2015, 12:32
Чем меньше дырок на дороге, тем безопаснее движение!
Гость
13 декабря 2015, 12:10
это автоледи была
Гость
14 декабря 2015, 08:51
Пардон! Автохамка.
Гость
13 декабря 2015, 11:44
По полной засадить ее надо. Автохамов развелось. Совсем распоясались на дорогах.
Гость
13 декабря 2015, 09:58
Подумаешь ударила по голове, может ли в принципе сильно ударить женщина рукой по голове мужчину? нет конечно, одно то, что формально ударила - уже тянет на срок. Полицейское государство одним словом, раньше в СССР это квалифицировалось не более чем мелкое хулиганство с максимальным наказанием 15 суток. Вот и скажите, а какое государство более всего репрессивное по отношению к своим гражданам, СССР или современная РФ?..
Гость
13 декабря 2015, 10:56
Не увлекайся. Женщина и убить сможет. В Пиндосии наверняка пристрелили бы. Свободная страна. Эталон для нас!
Гость
13 декабря 2015, 11:16
Согласна! Вот у нас на улице женщина мужа по голове ударила топором, совсем, совсем легонечко.... ну какой вред? А голова почему то отвалилась. Наверное некрепко сидела
Гость
13 декабря 2015, 20:27
Милицию переименовали в полицию в первую очередь для того, чтобы у вас развеять иллюзии кого она должна оберегать и защищать. В Вашем риторическом вопросе содержится конкретный ответ.
Гость
13 декабря 2015, 09:57
дура, надо было встречный иск - за домагательство и шума поднять
Гость
13 декабря 2015, 11:17
Да это сплошь и рядом бывает, уже надоело
Гость
13 декабря 2015, 09:38
Слабак. и жить теперь ему с этим, хотя...... там святого нет.......
Гость
13 декабря 2015, 08:14
Боксер Рой Джонс-младший потерпел поражение в первом бою под флагом России. 12 декабря был нокаутирован в Москве в 4-м раунде британцем Энцо Маккаринелли. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Гость
13 декабря 2015, 11:18
А у меня сосед пукнул....
Гость
13 декабря 2015, 15:02
Гость
13 декабря 2015, 11:18
А у меня сосед пукнул....
тоже под флагом россии?
Гость
14 декабря 2015, 11:52
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и журнала The Ring украинец Владимир Кличко тяжело переживает свое поражение от британца Тайсона Фьюри. Утром в понедельник, 30 ноября, на своей странице в Twitter Владимир написал, что не верит в свое поражение и страдает. "Я до сих пор не могу поверить, что я проиграл. Люди, я страдаю", - написал Владимир.
Гость
12 декабря 2015, 23:56
развелось инспекторов гибдд, женщинам негде проехать!!!
Гость
12 декабря 2015, 23:56
С женщинами, детьми воюем... Дожили.
Гость
14 декабря 2015, 13:17
А разве не этого хотят феминистки? Равноправие... А так по сути женщины и дети также могут быть правонарушителями. Если вас или вашего близкого переедет не адекватная женщина или ребёнок вы бы отказались воевать.?
Гость
12 декабря 2015, 23:18
Народ становится неадекватен или приставал?
Гость
12 декабря 2015, 21:39
а договориться не могли штоли зачем курице жизнь портить
Гость
12 декабря 2015, 21:31
Умничка
Гость
13 декабря 2015, 12:30
Точно! Срок получит - еще умнее станет! :-)
Гость
12 декабря 2015, 21:25
А что не пишем о последствиях удара по голове? Ведь, как правило, у полюционэров, сразу же сотрясается мозговое вещество, а порой вообще, вытекает откуда-либо в виде инфлюенции или диареи.
Гость