23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
8 дек 2015 в 21:10

Все бы нашим властям что-нибудь нахаляву от людей получить, надавив на жалость и порядочность. Может, лучше как в цивилизованных странах, вкладывать средства в развитие качественного и достойного обслуживания инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 00:30

У нас за то пенсионный фонд из мрамора! А на инвалидов денег не хватает! Пускай хоть посмотрят где их деньги!

марго
9 дек 2015 в 10:00

наши башкирские бабушки видели здание Пенсионного фонда в Уфе ? Вот пусть пойдут и посмотрят на него вначале а потом вперед . в " бабушки на час " .

Гость
9 дек 2015 в 10:25

Вот бы и в Минтруда готовы были трудится не ради денег!

Александра
9 дек 2015 в 11:03

Если добровольная инициатива бабушек будет ещё как-то материально поощряться, то вообще будет отлично!

Критик
8 дек 2015 в 20:44

Пару раз придут бесплатно и на этом все закончится. Дураков то нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 01:34

Молодцы советские люди рады помочь. Но реалии жизни - что-то пенсионерам бесплатно ничего не делается, даже скидок нет на услуги.

ОТВЕТИТЬ
Добро
8 дек 2015 в 21:01

Не думаю)

Гость
9 дек 2015 в 09:54

А если не появятся?

марго
9 дек 2015 в 09:59

ну да . наши башкирские бабушки намного же богаче бабушек из других регионов . молодцы.

Гость
9 дек 2015 в 15:34

Еще можно школьников и студентов подключить. Тоже удобная категория граждан

Гульнара
13 дек 2015 в 14:40

И как же найти такую бабушку, я нахожусь в г.Уфа, у меня ребенок инвалид. В инете не могу найти контакты куда обратиться!

Гость
8 дек 2015 в 23:03

Ну вообще в тех странах, о которых тут некоторые рассуждают, волонтерство тоже очень развито. А у нас как только появилась неплохая цивилизованная идея, сразу слюной брызгать начали. Может для этих пенсионеров это тоже способ реализовать себя, быть нужными... По-моему, это хорошее начинание. Мы от организации в прошлом году перед НГ скинулись по 250 р и отвезли в дет дом три велика. Нас никто не просил, и не хвалил. Просто так. Рекомендуем всем сделать хоть маленькое доброе дело, от вас не убудет)

ОТВЕТИТЬ