В Башкирии прекратили дело в отношении бывшего ректора УГНТУ
8 декабря 2015, 16:05
Гость
8 декабря 2015, 17:42
откупился, чо
Гость
8 декабря 2015, 20:07
значит, "правоохранители" срабатывали под заказ - цель:опорочить, чнять с должности ... своего назначить ... общеизвестная система региона. Не могут же своих бездарей в результате честного конкурса ... Позор Прокуратуре,СКР,МВД... - готовым ради галочек и погонов на любую подлость
Гость
8 декабря 2015, 22:12
Сомневался?
Гость
9 декабря 2015, 07:25
в 2003 году работал в казино лас-вегас,на коммунистической.так этот дядя был там постоянным клиентом и проигрывал очень солидные суммы.не думаю,что со своей зарплаты.
Гость
9 декабря 2015, 10:02
ничего не путаете?
Гость
9 декабря 2015, 10:02
Как ваше фамилие
Гость
9 декабря 2015, 11:38
Наверное с твоей.
Гость
8 декабря 2015, 17:52
Теперь новый ректор как честный человек должен уступить место старому ректору
Гость
8 декабря 2015, 19:17
Теперь они поняли, что можно делать чё хочешь, ничего им не будет
Гость
8 декабря 2015, 23:12
Гость
8 декабря 2015, 19:17
Теперь они поняли, что можно делать чё хочешь, ничего им не будет
не думаю что новый ректор это понял
Гость
8 декабря 2015, 17:42
Да. Есть все таки Правда в Наши Республики. А вот кто кляузничал наказание ИХ в переди. А Р.Бахтизину придется,,потеснятся.
Гость
9 декабря 2015, 01:45
Власти думали, что если надавить, масло потечет, а теперь придется на хлебушек маргарин намазывать.
Гость
9 декабря 2015, 08:07
Из чьего кармана будут компенсировать - налогоплательщиков?
Гость
9 декабря 2015, 09:30
Честный и порядочный человек,здоровья и успехов в работе.
Гость
9 декабря 2015, 21:43
Цитата из газеты ...: "Однако проведенные следствием экспертизы, сообщил адвокат, не установили факты нецелевого расходования бюджетных денег, а почерковедческая экспертиза пришла к выводу, что подпись в приказе о переводе студентов была исполнена не Айратом Шаммазовым, а неустановленным лицом." Интересное дело получается господа следователи и прокуроры?! А кто же тогда в течение 3-х лет подписывал эти приказы о переводе студентов? Тут, мне кажется, кто-то включил "дурочку" - не те ли кто инициировал возбуждения дела? Это во-первых. Во-вторых, если ректор такого крупного вуза не имеет право перевести из коммерческого отделения в бюджет, в виде поощрения в хорошей учебе или помощь малоимущем, каких-то десяти студентов в год - это курам на смех! Зачем тогда ректора назначаете - поставьте на место него какого-нибудь клерка бумажки перебирать, тем более когда приказы подписывает неизвестное лицо!
Гость
29 декабря 2015, 01:17
Бывший проректор ..., говорят, требовал от докторантов обучающихся в УГНТУ, обеспечить договорами защиту докторской диссертации. Сейчас некоторые ответственные лица, также говорят - приватизируют квартиры на свое имя в студгородке. По сравнению с 38 студентами это уже серьезно.
А вообще - никто не контролирует соответствие в университетах бюджетных студентов выделенным бюджетным местам, да и вообще, и даже коммерческие студенты могут быть ненастоящими. Например, в УГУЭС (которые сейчас сливается с УГНТУ) во многих группах (особенно заочных) есть много студентов, которых одногруппники никогда не видели, но их переводят из года в год по каким-то особым ведомостям. Если это не инвалиды, значит обеспечены также какими-то договорами. А вы говорите 38 студентов!
Гость
8 декабря 2015, 23:08
Изначально было понятно, что нет на него ничего. Традиционный метод давления. Власти стыдно должно быть сейчас... И никаким спасением Шихан это не перекрыть.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%В Башкирии прекратили дело в отношении бывшего ректора УГНТУ