перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коммунальные службы Уфы усилят работу по очистке снега

8 декабря 2015, 12:14
Гость
Гость
9 декабря 2015, 10:44
А не проще просто дворникам и коммунальщикам работать каждый день в нормальном режиме (с 4 утра ) и будет всем счастье.
Гость
9 декабря 2015, 04:22
Своевременно очистка, конечно должна производится. Учтем занятость и прежде всего не знание проблемы. Создайте сайт коммунальщиков города, горожане очень активно помогут вам найти все нужные самые болевые точки очистки и гололедицы. Табличка - два столбика. В одном - горожане объект (местоположение) того, что с жизнью несовместимо покрыто льдом и снегом, а второй столбик - ответ администрации. Да, даты бы еще не помешали в двух этих столбиках. И горожане бы администрации помогли в поиске, ну и администрация...
Гость
9 декабря 2015, 08:49
Золотые петушки всегда раздражали царей
Гость
9 декабря 2015, 00:09
Да уж лучше бы совсем не выходили бы на работу. Купил зимние ботинки за 4400 руб. За последнюю неделю середину подошвы на обоих ботинках разъела то ли соль, то ли кислота, называемая регентом.
Гость
9 декабря 2015, 08:16
Некачественная подошва (вас обманули в магазине-рынке-бУтике). Надо было на резиновой подошве покупать - резину реагенты не разьедают (из нее даже пробки для склянок с реагентами делают). Вообще идеальная обувь зимой - валенки на галошах
Гость
8 декабря 2015, 19:37
На Борисоглебского уже "своевременно очистили кровлю" на голову ребенку
Гость
8 декабря 2015, 17:54
Ремонт в Уфе идет лучше чем в 1991 году! Москвичи это заметили!
Гость
8 декабря 2015, 19:14
это что за сравнение???
Гость
8 декабря 2015, 17:47
Самую огромную опасность представляет подход к зданию Пенсионного фонда Октябрьского района. Там не лед, там что-то сверх-невероятное ледяное! Понятное дело то, что испытывают посетители данного учреждения ни кого не интересует. Но начальство данного учреждения не на руках же на работу заносят....
Гость
8 декабря 2015, 14:01
мк Молодежка. Трактор чуть чуть поездил, че т поскрябал, а дворников с песочком нет!
Гость
8 декабря 2015, 13:45
Московская комиссия и оценит
Гость