Город В Сети появились сайты-двойники аэропорта «Уфа»

В Сети появились сайты-двойники аэропорта «Уфа»

Международный аэропорт «Уфа» предупредил об участившихся случаях появления в глобальной сети Интернет двойников сайта аэропорта и «о возможных неправомерных действиях».

Корпоративный сайт аэропорта «Уфа» является единственным официальным веб-ресурсом АО «МАУ», он доступен только по доменному адресу Airportufa.ru, мобильная версия сайта M.airportufa.ru. Также аэропорту «Уфа» принадлежат следующие аккаунты в социальных сетях: «ВКонтакте», Faсebook, Twitter, Instagram.

«Появляющиеся сайты-двойники имеют похожее доменное имя, оформление в фирменных цветах компании, используют информационное наполнение и фирменные знаки АО «Международный аэропорт "Уфа"». Все это вводит в заблуждение и создает иллюзию нахождения на официальном сайте компании. Обращаем внимание, что на таких сайтах-двойниках рекламируются услуги сторонних организаций, не имеющие отношения к международному аэропорту "Уфа"», – сообщили в пресс-службе аэропорта. Компания настоятельно рекомендует воздерживаться от использования веб-ресурсов-двойников, так как они могут быть созданы в мошеннических целях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем