перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кумертау студентам преподавала женщина с психическим заболеванием

7 декабря 2015, 11:30
Гость
Гость
8 декабря 2015, 12:53
у нас в деревне директор состоит на учете у психиатра! и никто не принимает меры
Гость
7 декабря 2015, 18:38
По секрету, уж если вы хотите знать,- в каждом вузе число психически больных- более половины. К их счастью справки о надлежащем состянии психического здоровья может легко приобрести каждый, это простая формальность.
Гость
7 декабря 2015, 19:24
А в твоей семье какой процент? Чисто академический интерес.
Гость
7 декабря 2015, 20:24
Вот только не надо "ля-ля" про "легко приобрести". Существует единая справка с голограммой, которую невозможно получить, если человек в базе данных. А поддельную очень просто выявить. Формальность говорите? Ну-ну... Не тешьте себя мыслями о "легко купить" - если Вы в базе, то это НАВСЕГДА.
Гость
7 декабря 2015, 23:15
Гость
7 декабря 2015, 20:24
Вот только не надо "ля-ля" про "легко приобрести". Существует единая справка с голограммой, которую невозможно получить, если человек в базе данных. А поддельную очень просто выявить. Формальность говорите? Ну-ну... Не тешьте себя мыслями о "легко купить" - если Вы в базе, то это НАВСЕГДА.
Не спорь.ПРОФЕССОР знает.Это его тема.
Гость
7 декабря 2015, 14:45
И что теперь ей делать, а ведь она не одна такая.
Гость
7 декабря 2015, 13:43
Как нетолерантно! Это ж дискриминация по состоянию здоровья, очень нехорошо.
Гость
7 декабря 2015, 14:52
интересно что за препод, я же там учусь
Гость
7 декабря 2015, 12:58
у нас страной всю жизнь как психически так и физически нездоровые люди управляют, медосмотр явно они не проходят. - кто-нибудь ответил за это???
Гость
7 декабря 2015, 14:04
Похоже голос из Базилевки.....
Гость
7 декабря 2015, 14:53
Если они не проходили медосмотр (допустим такую нелепость), то откуда об этом узнал ты? Клоун )))
Гость
7 декабря 2015, 17:47
Гость
7 декабря 2015, 14:53
Если они не проходили медосмотр (допустим такую нелепость), то откуда об этом узнал ты? Клоун )))
ну вообще то живу в этой стране- и не много разбираюсь, ты кстати тоже наш клиент, но не из их числа буйных, шизофреников, а так , из слабоумных
Гость