29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Реалист
5 дек 2015 в 16:00

Какая страшная смерть ... Соболезнование Всем .

Гость
5 дек 2015 в 16:29

Цена жизни человека 70 т руб.

ОТВЕТИТЬ
петро
5 дек 2015 в 17:01

Да уж... это столько стоит человеческая жизнь ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 дек 2015 в 17:43

жизнь человека стоит всего 70 тысяч((( печально((( вообще лишить компанию лицензии!!!

Гость
5 дек 2015 в 19:14

Да в этом УМПО вообще бардак! Рабочие работают по 12 часов и платят им копейки. Зато начальники получают огромные премии. Там даже для начальства столовая отдельная и проходная только для них персональная есть. А рабочие для них мусор... СЕМЬЕ РАБОЧЕГО НУЖНО В СУД ПОДАТЬ И ВЫТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 20:17

Жена хотела устроиться в УМПО, сдала трудовую книжку, ей дали направление на медосмотр (т.е. официально трудоустпоена не была).По стечению обстоятельств не захотела там работать и пошла забирать документы. Просидев в очереди около 4-х часов перед отделом кадров, звонит мне со слезами, что без того направления на медосмотр ей не отдают трудовую. Я посоветовал ей приехать домой и не нервничать. Затем съездили в инспекцию по охране труда и написали заявление на незаконные действия сотрудников отдела кадров УМПО. Через две недели ожидания трудовую нам привезли домой и вручили лично в руки с извинениями и обещаниями, что привезут письменное извинение от директора УМПО. Вот и вся история вкратце.
P.S.: с такими организациями по-другому никак!!!

гость
5 дек 2015 в 22:45

работяги под ударом, а руководство жирует премии выписывает само себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 22:55

Штраф 70 тысяч - это наказание предприятия в пользу государства, я так понимаю. А насчет компенсации тут ничего не написано.

Александр
6 дек 2015 в 00:41

Человек погиб - штраф 70 тыс.руб., а недавно хотели ввести такую норму наказания для дальнобойщиков, не уплатил налог - штраф 450 тыс. руб. Надо полагать, штраф выписали государственные надзорные органы в соответствии действующих норм. Что тут сказать... Издевательство! Причем издевательство над теми, кто создает материальные блага для нашей страны!

ангел
6 дек 2015 в 02:02

обалдеть !99

Гость
6 дек 2015 в 08:58

Кто-то очень не далекого ума...
Как можно вообще сравнить человеческую жизнь в деньгах!!!
А Если-бы УМПО выплатил 3 млн. то ни кто не говорил бы о цене жизни.
для тех кто туповат, УМПО заплатил ШТРАФ, за те или иные нарушения, а компенсации будут взыскивать в судебном порядке.

ОТВЕТИТЬ
олег
6 дек 2015 в 18:24

бюджет заодно заработал 70тыс... неплохо

6 дек 2015 в 19:45

Соболезнования родным.
P.S. Так-то вода кипит при температуре 100 градусов. Не знаю как сейчас, а раньше это даже в школе проходили.

ОТВЕТИТЬ