Город Пять причин выбрать тариф, сформированный по принципу «все включено»

Пять причин выбрать тариф, сформированный по принципу «все включено»

По данным компании, каждый третий абонент «МегаФона» в Республике Башкортостан при подключении выбирает пакетные тарифы из линейки «МегаФон-Все включено» для смартфонов. Этот тренд оператор связывает с увеличением числа пользователей мобильного Интернета и преимуществами самого предложения.

Универсальные тарифы, сформированные по принципу «все включено», включают в себя определенное количество минут, интернет-трафика, СМС за фиксированную абонентскую плату. В пользу таких тарифов, которые так и называются – «МегаФон-Все включено XS-L» – и делают выбор более 30% новых абонентов компании. По мнению специалистов оператора, для этого есть несколько основных причин.

Во-первых, это возможность планировать свои затраты. Исходя из своих потребностей, абонент выбирает подходящий по объему услуг пакет минут, Интернета, СМС, и при этом знает, какую сумму заплатит за месяц полноценного общения. В рамках линейки предусмотрены пакеты для активных пользователей и минимальный пакет «Все включено XS» за пять рублей в сутки. А на самом популярном тарифе «Все включено М» абонент получает 5 Гб интернет-трафика, 300 минут звонков на номера других операторов республики и на «МегаФон» по России, 300 СМС-сообщений. Весь набор услуг стоит десять рублей в сутки.

Во-вторых, это более выгодная стоимость услуг. За счет «опта» абоненты тарифов «Все включено» получают их по более низкой цене. Кроме того, звонки на «МегаФон» в домашнем регионе для абонентов, подключенных на обновленные в ноябре тарифы этой линейки, вовсе ничего не стоят и безлимитны.

Третьим преимуществом части тарифов этой линейки стала домашняя цена на звонки и Интернет по России. После недавнего обновления на тарифах «МегаФон-Все включено» – М, L, VIP абоненты могут звонить и пользоваться Интернетом в поездках по всей России. Подключения дополнительных опций, чтобы пользоваться услугами по домашним ценам в путешествиях по стране, больше не требуется.

В-четвертых, клиенты отмечают удобство обслуживания на тарифах, сформированных по принципу «все включено». Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов. Ведь в пакет входят все базовые услуги, необходимые современному пользователю.

Дополнительным бонусом и пятой причиной воспользоваться тарифами «Все включено» – М, L, VIP стала возможность смотреть новинки кинопроката и ТВ-каналы на своих мобильных устройствах с приложением «MegaFon.TV» бесплатно. Абонентам этих тарифов предоставляется просмотр ТВ-каналов и фильмов без расхода трафика в рамках пакета видео-контента, предусмотренного тарифом.

«Мы запустили полностью обновленный сервис MegaFon.TV и обнулили трафик. Теперь абоненты линейки "Все включено" сразу получают определенный объем интересного и актуального контента, например, фильмы, ТВ-программы. Так, абоненты тарифного плана "Все включено M" в качестве бонуса получают возможность ежемесячно смотреть два фильма бесплатно», – отметил директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем