А вы не думаете, что они просто на женщину руку не стали поднимать? А закон он один для всех , включая пьяных бабищ бьющих своих детей
Гость
30 ноября 2015, 22:50
Так и есть . Кому охота в тюрьме сидеть за алкашку . И работы лишиться З/п 100 тысяч.. Лучше избитым быть .
Гость
30 ноября 2015, 22:58
И наверняка разбираться по побоям детям приехала инспектор по делам несовершеннолетних, которая тоже является женщиной
Гость
30 ноября 2015, 23:18
Ну и дураки значит. Надо было врезать со смаком, другой раз ходила бы по-струночке.
Гость
30 ноября 2015, 16:37
Сильна, чертовка!
Гость
30 ноября 2015, 16:37
Это что же такие полицейские ,что их избила женщина Значить женщина была Геракл
Гость
30 ноября 2015, 17:09
Амёбоподобные полицайи какие-то. Баба их, видите ли побила, до мозготрясения слабоумного моску. Что же это за желеобразные мосжички такие? И на кой эти хлюпики медузоподобные нужны в могучих рядах полицайии, кого защитят, коли себя-то защитить не способны? Аш противно, что вынуждают содержать етих бледнонемочных дармоедов.
Гость
30 ноября 2015, 18:31
в соседях молодая семейка снимала квартиру. Муж под 2 метра, красавец, работящий и она хрупкая как тростиночка с ангельским лицом и смущенным взором. сыну 3 года. Так вот однажды рано утром проснулись от невероятного шума и вынуждены были наблюдать такую картину (дверь даже не закрыли): пришедшая поутру вхлам пьяная жена избивала мужа. Причем с таким гиком, подскоками и наворотами-поворотами! как в кино ниндзя! Муж как мог уворачивался, но та несколько раз припечатала к стене. Причем в квартире стоял такой смрад, как свора алкашей неделю пила фунфуриков. Заметьте, муж был абсолютно трезв, собирался ехать на работу на своей машине. АФИГЕТЬ! была картина. Их хозяин выселил от греха подальше.
Гость
30 ноября 2015, 20:26
Сочинил по ходу или заготовка была?
Гость
30 ноября 2015, 17:44
Русская баба! Отметелила полицейских? Это что за полицейские, и что за баба? Мне страшно тогда за нашу жизнь!
Гость
30 ноября 2015, 17:49
Ой, позор то какой. Вместо того что бы читать, что бравые сотрудники полиции, предотвратили, задержали, обезвредили, пресекли ... и т.п. и за это им уважение, о них пишут, что их побили, сотрясли, размазали, изнасиловали... и т.п. пьяные женщины или обкуренные щенки, а это вызывает только презрение.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%Жительница Башкирии избила дочь и полицейских