Sportbox: Зарплата Кирилла Кольцова составляет более 80 миллионов рублей
27 ноября 2015, 15:33
Гость
27 ноября 2015, 19:39
Офигеть и он еще капризничает,да за такие деньги по льду летать надо,вот ему бы мою,учительскую зарплату и проверяющих вагон,а то такое впечатление,что государство нам мульены платит,так дрючат!
Гость
29 ноября 2015, 13:32
Проверяющих вагон - это да, если бы учителю за каждого проверяющего доплачивали - разбогатели бы наконец-то
Гость
27 ноября 2015, 21:31
Все ничто но обидно когда по бст показывают маленьких детей которым на лечение нужно 200-300 тысяч. И вся Башкирия по копейке собирает. А тут такие деньги. Я не считаю чужие деньги, но думаю это не правильно. Хотя бы маленький кусочек из зарплаты отстегнуть , один раз в год публично. Сколько бы было счастливых детей. И сколько слов благодарности. Но это только мое мнение.
Гость
28 ноября 2015, 23:08
От таких не дождетесь.Богатство и милосердие очень редко рядом стоят.
Гость
27 ноября 2015, 20:00
80 квартир за сезон ! ДА УЖ ! А Мы работяги строители работаем за 1 Бутылку водки в день . Такова цена рабочего человека в России , который реально строит дома в 40 градусный мороз , ветер и дождь . Где справедливость ? Какой приход от хоккеистов в бюджет ? Польза какая от беготни туда - сюда ?
Гость
27 ноября 2015, 17:58
Пусть этот ... в цирке на льду выступает!
Гость
28 ноября 2015, 17:21
Вы шо? Да там весь коллектив суммарно включая директора таких зарплат отродясь не видывал!
Гость
28 ноября 2015, 02:35
Молодец! Нужно закрыть все бесполезные технические вузы и готовить хоккеистов.
И продавать за перделы республики вместо нефти, пластика и нефтепродуктов.
И кстати можно будет отказаться и от кроношпана, и от башкирской содовой компании, и от вонючих нефтезаводов.
Эй, вратарь, готовься к бою!..
Гость
27 ноября 2015, 18:45
А вы все депутаты... депутаты....
Гость
30 ноября 2015, 00:20
Грех чужие деньги считать! У хоккеиста жизнь на льду короткая. А Вы хоть знаете сколько депутаты зарабатывают? Этот хоть по льду носится! Да и сколько он балячек себе заработает?!
Гость
30 ноября 2015, 02:44
А кто заставляет?
Гость
30 ноября 2015, 07:15
ой, как мне жалко хоккеиста..... бедный...?
Гость
29 ноября 2015, 17:06
какие все умные...своя жизнь не устраивает,обсуждают чужие!
Гость
29 ноября 2015, 23:12
Конечно завидно, обидно, может вы подадите бедным...
Гость
28 ноября 2015, 11:56
Вот где прибавка к нашей пенсии. пусть за 10 тыс. рублей поиграют хоккеисты и другие.
Гость
28 ноября 2015, 13:02
Не хило! Прям ударники капиталистического труда!
Гость
29 ноября 2015, 10:17
А ведь это спорт. Хобби . Попробовали бы после 8 часового рабочего дня прийти на лед и играть в свое удовольствие. Нравится играй , нет на завод. За что такие деньги? Действительно лучше бы спонсоры детям помогали.
Гость
27 ноября 2015, 22:18
Ну, что). Погнали бомбавозы.
Начинайте ныть и считать деньги...
Гость
28 ноября 2015, 15:27
А откуда берутся эти деньги? Генспонсор дает? А ведь он бы мог их направить на повышение зарплат своим работягам!
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Sportbox: Зарплата Кирилла Кольцова составляет более 80 миллионов рублей