Город «Башавтоком» представил новинку автопрома – LADA Vesta

«Башавтоком» представил новинку автопрома – LADA Vesta

Компания «Башавтоком-LADA» провела всероссийскую презентацию нового автомобиля – LADA Vesta – одновременно с другими официальными дилерами по всей России. Старт продаж надежды российского автопрома начался ровно в 22 часа по уфимскому времени. И в режиме реального времени велся счет тому, сколько машин уже продано и сколько заявок на предзаказ получено.

Первым покупателем LADA Vesta в городе УФА стала Мулюкова Ираида. Она ждала эту машину больше года, и вот ее мечта исполнилась. Она успела влюбиться в фотографии, и реальность ее нисколько не разочаровала.

«Конечно, очень замечательная. И вообще, я рада за наш отечественный автопром, что мы достигли такого совершенства», – заявила Ираида Мулюкова.

Две красавицы-машины стояли в автосалоне, все желающие могли посмотреть LADA Vesta. Пожалуй, давно Уфа не видела столь масштабной презентации: посмотреть на новинку собралось больше 400 человек.

«Ожидания от запуска LADA Vesta самые положительные. Потому что это модель будущего для всего автоконцерна», – говорит директор дилерского центра LADA компании «Башавтоком» Руслан Салимов

Все посетители салона могли принять участие в конкурсе и попробовать угадать сумму минимальной комплектации LADA Vesta. В итоге таких человек оказалось трое. LADA Vesta стоит в базовой комплектации 514 тысяч рублей. За свою проницательность выигравшие гости получили возможность приобрести LADA Vesta без очереди в любом дилерском центре по России.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.

Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, комплектация которых значительно дополнена. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

В LADA Vesta стоит двигатель нового поколения. Специалисты тольяттинского завода усовершенствовали двигатель LADA Granta, у него отличные характеристики, например, по экономии топлива. Производитель рекомендует использовать для заправки LADA Vesta и АИ-92, и АИ-95, поэтому проблем с заправкой автомобиля не будет.

Детальную информацию LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в нашем автосалоне по адресу: г. Уфа, ул. Рубежная, 166, тел.: (347) 2-460-600, на официальном сайте: Bashauto.lada.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Башавтоком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем