перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе судебный пристав-исполнитель перепутал должника и взыскателя

21 ноября 2015, 12:50
Гость
21 ноября 2015, 18:08
Аналогичный случай,только ребенка-инвалида.И снова пришел налог за имущество ..уже точно подам в суд..а вот с карты ребенка сняли все таки госпошлину,хотя все доки предоставили что это пенсия ребенка..
Гость
21 ноября 2015, 23:05
Вот такие люди работают Он больной на голову Его надо просто уволить ,что бы другим не портил жизнь Да и вообще надо бодать на него в суд и в зыкать материальный ущерб
Гость
22 ноября 2015, 10:53
Гость
21 ноября 2015, 23:05
Вот такие люди работают Он больной на голову Его надо просто уволить ,что бы другим не портил жизнь Да и вообще надо бодать на него в суд и в зыкать материальный ущерб
Хорошо говорить! Кто по судам бегать будет? Больная одинокая 84-летняя пенсионерка?
Гость
21 ноября 2015, 21:51
Известна эта история. До сих пор тяжба идет. Приставы "мышей не ловят". Это уже с 14.10.2014 г. все тянется, а воз и ныне там. Полнейшее безобразие, если заявительнице более 80 лет!
Гость
22 ноября 2015, 07:58
Раз больше года тянется, точно купили! Такая у нас "бескорыстная" служба, бездельники!
Гость
23 ноября 2015, 00:22
Как работают приставы Уфы узнаете, как только придется получать ( точнее не получать) алименты на детей от нерадивых отцов.
Гость
23 ноября 2015, 10:10
Отцы нерадивые,однако же детей этому нерадивому родили.
Гость
21 ноября 2015, 21:46
Это у нас в порядке вещей!
Гость
21 ноября 2015, 21:52
Зато пристав на курае играть могёт!
Гость
21 ноября 2015, 21:54
А что толку в исправлении ошибки и якобы выговоре? Деньги не взимаются и долг не возвращается. Похоже приставов явно подкупили. Продажные они у нас были и похоже будут!
Гость
21 ноября 2015, 21:57
Зато 1 ноября с помпой отметили День судебного приства! С помпой - музыка, поздравления, грамоты и подарки! Такая "нужная" служба!
Гость
22 ноября 2015, 07:59
А чем они отличаются от пресловутых коллекторов?
Гость
21 ноября 2015, 17:54
А зачем выговор, все мы ошибаемся, можно было просто извиняться. А работников ЖКХ наказывают за их групповые ошибки по начислениям?
Гость
22 ноября 2015, 07:56
Да еще премию ей, приставу К-ой дать за "усердие"
Гость
22 ноября 2015, 13:00
Гость
22 ноября 2015, 07:56
Да еще премию ей, приставу К-ой дать за "усердие"
И медаль, а то и орден!