Город Уфимка претендует на корону «Мисс Студенчество России – 2015»

Уфимка претендует на корону «Мисс Студенчество России – 2015»

В среду, 25 ноября, в Иваново выберут самую красивую студентку страны. Участница, представляющая Уфу, 19-летняя Ева Чашинская рассказала Woman's Day, как готовится к финалу, сколько плиток шоколада съедает в неделю, и как уфимцы могут поддержать ее на конкурсе.

Весной Ева стала победительницей конкурса «Мисс Студенчество Башкортостана – 2015», который проводился в Уфе, и получила право представлять нашу республику на всероссийском конкурсе. Сегодня, 20 ноября, уфимка вместе с другими участницами прибыла в Иваново, где будет проходить финал «Мисс Студенчество России». Впереди красавиц ждет серьезная подготовка: репетиции, благотворительные акции и спортивные тренировки. Кстати, на конкурсе предстоит не только дефиле в вечерних нарядах и на каблуках, но и прохождение самых настоящих норм ГТО.

Напомним, финал «Мисс Студенчество России» состоится 25 ноября. Но поддержать Еву Чашинскую можно уже сейчас.

«На конкурсе предусмотрена отдельная номинация за лучшую команду поддержки, – говорит Ева. – Для этого нужно подписаться на мою группу "ВКонтакте" "Ева Чашинская – Мисс Студенчество 2015". Очень надеюсь, что уфимцы и жители республики откликнутся и таким образом поддержат меня на конкурсе».

Фото: Фото Wdays
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем