перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии водитель BMW насмерть сбил мужчину

20 ноября 2015, 10:02
Гость
20 ноября 2015, 12:07
Если ГИБДД знает, что пешеход бежал на красный, т.е. грубо нарушил ПДД, значит водитель не виноват. Зачем тогда науськивать на него толпу, вываливая его прошлые нарушения? Разве есть закон, что нарушавший прежде человек должен до конца жизни носить клеймо?? К чему инспекция призывает людей? Ненавидеть априори всех, кто на машине подороже? Продолжать выбегать на красный, смело разгуливать по трассам? За такое разжигание "классовой" ненависти можно попасть и под суд..
Гость
20 ноября 2015, 15:33
не всё так просто. если экспертиза покажет, что в той обстановке у водителя была возможность избежать наезда, то он сядет
Гость
20 ноября 2015, 15:35
Т.е. Если бы мужчина ехал на пятерке, то виноват пешеход? Причём здесь, кто на какой машине? Пешеходы обязаны соблюдать правила!
Гость
20 ноября 2015, 15:57
тоже вы из мажориков нарушителей по 20 раз в год?
Гость
20 ноября 2015, 14:55
пешеход шел на зеленый
Гость
20 ноября 2015, 15:53
ГИБДД опровергла свое прежнее утверждение, что пешеход шел на красный? Дальше вопрос о 20 нарушениях БМВ только в этом году - почему он не был лишен прав после двух нарушений? Значит - они совершались в трезвом виде? Ок. Но хотя бы после 10-го нарушения суд мог предпринять жесткие меры к нему? Или м.б. все 20 нарушений касались парковки под "кирпич"?
Гость
20 ноября 2015, 11:38
сдается мне, шел то он все же на зеленый. А бмв - это диагноз. Еще одно подтверждение
Гость
20 ноября 2015, 11:45
Какая разница сколько раз он привлекался? Он за это отвечает по закону! Оплачивает штрафы итд. Пешеход вышел на красный, что еще нужно то???
Гость
20 ноября 2015, 12:34
Введение идиотского правила - пешеход всегда правее водителя, привело к озверению пехоты, потере страха и благоразумия перед опасностью. Результаты плачевны.
Гость
20 ноября 2015, 13:48
Разница есть.
Гость
20 ноября 2015, 15:33
Гость
20 ноября 2015, 12:34
Введение идиотского правила - пешеход всегда правее водителя, привело к озверению пехоты, потере страха и благоразумия перед опасностью. Результаты плачевны.
Абсолютно согласна! Вчера на красный свет дедушка внука тащил... Видят зебру, на свет уже не смотрят...
Гость
20 ноября 2015, 11:50
чето бмв эшники зачастили в новостях))
Гость
20 ноября 2015, 11:53
Непонятно, какой мужчина был в базе ГИБДД - тот, который переходил в неположенном месте?
Гость
20 ноября 2015, 16:17
Если действительно сам пошел, когда красный горел, сам виноват. Даже не жаль.
Гость
20 ноября 2015, 19:19
Как вы жестоки . Может слепой был или заболел . педофила вы кормите , одеваете , пенсию ему даете , охраняете м лечите убийцу , а доброго работягу , который задумался и совершил оплошность , вам не жалко . Дай вам бог *...... *.
Гость
20 ноября 2015, 23:00
Все блин.Пора вернут Закон на смертную казню. А то Дума теперь не хочет,(слова Ихняя,, к старому возврата нет) тогда Королтай возьмется за свою Республику. Ну как примерно в США-КАНАДА. У каждого свои Законы.
Гость
23 ноября 2015, 13:03
вы видимо имели в виду США-Штаты.
Гость
20 ноября 2015, 20:44
БМВ не то что быстро ездиет, при быстрой езде тоже есть шанс остановится, она низко летают. и информация из гибдд подтверждение этому.При начале перехода пострадавшим возможно авто и видно не было на горизонте, а когда низко летишь, препятствия не всегда видишь, тем более на бэхе.
Гость
20 ноября 2015, 15:06
БМВ или *опорожец , какая разница . Факт : УБИЙСТВО .
Гость
20 ноября 2015, 16:16
Пешеход, который прет на красный, САМ СЕБЯ УБИВАЕТ. Дороги скользкие, иногда вовремя затормозить просто не получается.