Город Супруга Кирилла Кольцова раскритиковала болельщиков «Салавата Юлаева»

Супруга Кирилла Кольцова раскритиковала болельщиков «Салавата Юлаева»

Жена защитника «Салавата Юлаева» Кирилла Кольцова Светлана в социальной сети Инстаграм ответила на многочисленные критикующие сообщения болельщиков после игры с ярославским «Локомотивом». Напомним, четвертая шайба в ворота уфимской команды была забита именно после ошибки Кольцова. Этот момент вы можете посмотреть на видео.

«Koltsov. Эта фамилия, которую каждый болелельщик #сю обязан знать! Не потому, что я жена, а потому, что Бронз., серебро, 2 золота, золотой шлем и 2 бомбардира защит. в лиге ..в истории отечественного хоккея.. и я, как никто другой, не могу понять людей, которые мне пишут.

Лично я – женщина, уязвимая.. Я реагирую на все, что вы пишите... и плохое, тем более... В прошлом сезоне вы носили Кольца на руках... А теперь? все ищут подвох... когда ошибётся? Ждут,.. чтобы написать мне гадость...

Кольцов! Играл и играет за «Зеленое Сердце»! Мало кто понимает,что это такое! Очнитесь, люди! Этот человек делал историю клубу, и это, не просто слова! Никто не знает, как он переживает, как вы – Болельщики, о нем подумаете... Кольцов – Уфа! Это одно целое!» – ответила подписчикам Светлана Кольцова. (Орфография сохранена. – Прим. автора).

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится 19 ноября, уверены, что на этом матче Кирилл сумеет реабилитироваться.

Фото: Фото из инстаграма Светланы Кольцовой, видео с сайта KHL.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем