Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Мелеузе поменялся глава администрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
пренсионер.
10 ноя 2015 в 16:00

Пенсионер должен СИДИТ ДОМА. Пока не поздно.

Гость
10 ноя 2015 в 17:22

шило на мыло меняют. зато .... кадр.

Гость
10 ноя 2015 в 23:49

Все чаще вспоминается классик Крылов: "А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь". Главное - нац. кадр.

guard
10 ноя 2015 в 20:33

Представители актива района выразили слова благодарности Малику Вахитову, руководившему районом и городом на протяжении двенадцати с половиной лет, за проделанную работу, за достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии муниципалитета. В ответном слове он поблагодарил трудовые коллективы, руководителей и специалистов, депутатский корпус различного уровня, всех жителей Мелеузовского района за поддержку и совместную работу на благо развития малой Родины и страны в целом

Ауылдаш
10 ноя 2015 в 18:45

Наш щеловек. Матур! Якши будет

guard
10 ноя 2015 в 20:04

Пенсионер пенсионеру рознь. В 2003 году, когда пришел на должность руководителя главы администрации Мелеузовского района Вахитов М.Ш., даже платить рабочим не было чем. А хозяйства были в плачевном состоянии. Теперь Мелеузовский район в передовиках Республики, а по некоторым показателям и первые. Сколько сил и энергии было положено на достижение этих показателей вместе со всеми труженниками района и руководителями разных уровней. Было много достижений, но и были ошибки, а где их не бывет. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а дорогу осилит, только идущий. Думаю Вахитов М.Ш. с честью исполнил свой долг перед малой Родиной,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ( простой народ)

марсель
11 ноя 2015 в 13:48

кого интересно поставят??

Гость
12 ноя 2015 в 00:11

Да он же и останется главой.

Вектор
12 ноя 2015 в 04:27

Скоро узнаем, думаю личность, которая потащит воз и дальше. Только задел большой, трудновато будет.

УЛУ АТАЙ
13 ноя 2015 в 13:40

А сколько теперь новый будет вникать, учиться на ходу. Все равно повышают пенсионный возраст, пусть бы еще работал, если силы есть.

Гость
18 мая 2018 в 06:21

Да,много же он людям зла наделал,предприятий скоотко унечтожил,демон!

гость
10 ноя 2015 в 17:49

когда Гафурийского спасут?

Батыр
11 ноя 2015 в 04:34

Да все нормально, жизнь идет все меняется. Одни приходят, другие уходят. На то она и жизнь.