перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Каждый день новогодних каникул в Башкирии станет тематическим

Гость
9 ноября 2015, 23:25
Было объявлено 9 руб. Через 3 часа уже не более 10 руб. Похоже кто-то ещё к кормушке присоединился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2015, 23:41
Может к этому времени планируется повышение цен на бензин?
Гость
10 ноября 2015, 00:12
После 20.00 дороже проезд,знакомая тема
Гость
9 ноября 2015, 23:36
Похоже, что Деду Морозу хотят поменять место рождения, фантазия. однако...
Гость
9 ноября 2015, 23:20
Какие оригиналы в этом Комитете - один день идите в гости к родителям, на другой день пусть родители идут в гости к вам!
Гость
9 ноября 2015, 23:35
Да уж , оригиналы.
Гость
9 ноября 2015, 23:42
Ну вы даёте!? В Москве огромные праздники на улицах делают (гуляния) за счёт города, а нам идите в гости! Че за развод?
10 ноября 2015, 00:15
Можете воспользоваться инфраструктурой- сетью велодорожек,подарок от мэрии,всё лето рисовали
Гость
10 ноября 2015, 09:40
Креатив прямо прет от госчиновников. Без их тематических дней люди ходили к родителям, и к родственникам. А Дед Мороз из юрты - это конечно, верх творческой мысли.
Гость
10 ноября 2015, 11:53
Уф, какое убожество...
Гость
10 ноября 2015, 00:04
ой чет плохо верится
Гость
10 ноября 2015, 08:38
новогодных? Ха. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/98663947030528.html
Гость
10 ноября 2015, 08:46
Самый главный день назовут - "Идите на...."
Гость
10 ноября 2015, 08:59
Вообще-то зимние школьные каникулы в этом году продлятся с 30 декабря по 13 января. Неверную информацию даёте, господин Болотов!
Гость
10 ноября 2015, 09:36
Госкомитет предлагает посетить своих родителей... Вот спасибо, сами-то мы не догадались бы! Вот уж действительно, правильно название для проекта придумали «Башкортостан удивительный, новогодний»
Гость
10 ноября 2015, 10:25
согласна, не очень оригинальны наши власти. Но читаю комментарии: какие-же мы злые, товарищи ))) Мы такие, потому что власть такая или наоборот?
10 ноября 2015, 11:19
Мы не злые,просто жизнь тяжёлая,да ещё власти тупят,ничего для народа,даже Новый год
Гость
10 ноября 2015, 11:42
Дневную норму выработки сделали. Больше никто не заплатит - крызист. Остается одно - троллить в энтернете.
Гость
10 ноября 2015, 12:37
10 ноября 2015, 11:19
Мы не злые,просто жизнь тяжёлая,да ещё власти тупят,ничего для народа,даже Новый год
нормальный человек радуется жизни, при любых условиях. хорошо работает и хорошо зарабатывает. не надеется на правительство, а только на себя. а стоноте плохо в любой стране.
Гость
10 ноября 2015, 11:39
Гостей надо заставлять гулять по узким тротуарам. Может, кого собьют, и он навсегда здесь жить останется. В условиях кризиса нужно обеспечить приток населения в республику.
Гость
10 ноября 2015, 23:46
Наглядно видим плоды д....го обучения некоторых фантазеров в наших вузах.