Приехать в офис в Москву, но сразу с телохранителями))))
Гость
7 ноября 2015, 12:12
это реклама
Гость
7 ноября 2015, 14:32
Против налога на выигрыш телохранители не помогут. 13% государство возьмёт себе. Поэтому я не играю в лото. Представь, ты покупаешь на свои оставшиеся от предыдущих налогов деньги несколько билетов, а делиться с тем кто не вкладывался в игру, придётся. Или отказывайся от выигрыша.
Так что получит он 12 667 095 руб.
Гость
7 ноября 2015, 15:15
Гость
7 ноября 2015, 14:32
Против налога на выигрыш телохранители не помогут. 13% государство возьмёт себе. Поэтому я не играю в лото. Представь, ты покупаешь на свои оставшиеся от предыдущих налогов деньги несколько билетов, а делиться с тем кто не вкладывался в игру, придётся. Или отказывайся от выигрыша.
Так что получит он 12 667 095 руб.
15 мл. пересчитай.
Гость
7 ноября 2015, 11:43
Он знал
Гость
7 ноября 2015, 12:30
Не верю в такие совпадении
Гость
7 ноября 2015, 12:59
совсем плохи дела в«Гослото».реклама ниже плинтуса.
Гость
7 ноября 2015, 12:59
Спорт Лохо (лохотрон)
Гость
7 ноября 2015, 14:34
а адресок где
Гость
7 ноября 2015, 14:52
Рекламма
Гость
7 ноября 2015, 17:35
А почему об ЭТОМ рекламируют?. За такие деньги ЭТИ уже пошевелились.
Гость
7 ноября 2015, 21:07
сегодня кто-то (не я) снял 12,5 лямов 5 из 36
Гость
7 ноября 2015, 22:05
Не верю. Реклама лото, так как народ перестал играть
Гость
7 ноября 2015, 22:58
"Почем опиум для народа?"
Гость
8 ноября 2015, 18:45
Играющих много - Выигрывших не видать ! Рекламный Ход ! За день теперь Гослото с Уфы деньги отобьет . 1 миллион ставок /билетов / = 50 миллионов рублей . КОМ ЦУ МИР МАЙН ФРЕНД ! Понимаешь ? Я за 50 лет игры больше 30 тыс за раз не выигрывал . И про других не слышал . Одни Сказки . ВОТ ГДЕ ОНИ - ЭТИ ЛЮДИ ? ИХ НЕТ .
Гость
8 ноября 2015, 21:05
Лично знаю счастливщика Ю. Колот, выиграл 26 лямов в Урал-лото
Гость
9 ноября 2015, 18:09
Гость
8 ноября 2015, 21:05
Лично знаю счастливщика Ю. Колот, выиграл 26 лямов в Урал-лото
Купил Он 26 квартир ? Или пропил ? Не верю . Подставой похоже . За ящик левой водки все что хочешь можно придумать и рассказать . А 26 квартир ГДЕ ? НЕТУ.
Гость
9 ноября 2015, 22:31
Гость
9 ноября 2015, 18:09
Купил Он 26 квартир ? Или пропил ? Не верю . Подставой похоже . За ящик левой водки все что хочешь можно придумать и рассказать . А 26 квартир ГДЕ ? НЕТУ.
Купил детям квартиры, себе автосервис (г.Октябрьский). ЗЫ. За лям Квартиру не купишь
Гость
9 ноября 2015, 08:05
Счастливчик! :)
Гость
9 ноября 2015, 10:15
Тоже самое и с УРАЛЛОТО было))))) бабло срубили и свалили - а компания была иностранная) где же они теперь? - кто-нибудь слышал?? у
Гость
9 ноября 2015, 13:16
Думаю.что возвращаться он уже не будет,а зачем?был уфимцем а станет москвичом.Теперь ему всё по карману)
Гость
9 ноября 2015, 15:27
Поздравляю и всего наилучшего.
Гость
10 ноября 2015, 01:47
знакомая там работает. все обман.
Гость
7 ноября 2015, 12:51
молодчик
Гость
7 ноября 2015, 13:02
Круто! Деньги не умопомрачительно большие, но халява. Дай Бог, чтобы впрок пошли
Гость
7 ноября 2015, 13:11
Сочувствую фигуранту...мало кому крупный выигрышь принес счастье.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Уфимец выиграл в лотерею 18 миллионов