СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Люблю Уфу
6 ноя 2015 в 12:25

Предлагаю просто провожать на пенсию и всё, будут жить как все пенсионеры, на дачу ездить на электричке

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 12:01

У Бабая пенсия 700 тыщ, ему никакой парашут не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 13:14

А почему в заголовке написано "для бывших глав Башкирии " во множественном числе? Сколько их у нас было?

ОТВЕТИТЬ
Беспартиец
6 ноя 2015 в 13:31

Пусть живут на базовую пенсию! и ждут её индексаций два раза в год, как они наших стариков заставляют считать копейки! Пусть научат народ, как жить на пенсию 12 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 18:00

ОНФ провел исследования и доказал, что химзавод в Шакше безопасен, им можно верить!

ОТВЕТИТЬ
В.Г.
6 ноя 2015 в 15:34

Хороший фильм по 1му каналу сейчас идет, как 300 лет назад, что сейчас они о России думали, при это икорку черную ложками откушивали и вином запивали. Не думали они о народе никогда, прикрываются только народом, и крутят мутят себе на карман. Им пенсия вообще не нужна, у них в закромах столько денег, что мама не горюй. Это как в анекдоте про еврея (НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НАЦИЮ,ПРОСТО АНЕКДОТ) который пришел устраиваться в садик, завхозом работать. Все перед ним про зарплату спрашивали, а он сразу согласился,его спрашивают а зарплата Вас устраивает?,а он :что здесь еще и зарплату платят? Так что,не надо жалеть глав нашей республики, голодом они не сидели,в кредитах не вязли, на работу их возили ,с работы увозили,кормили как в ресторане. А ответственность,ну да и что? Работай честно, интриги в республике не плети,и все будет ХОРОШО.

Владимир
6 ноя 2015 в 16:59

От всей вашей говорильни тут им не жарко и не холодно "Собака лает, ветер носит".
Сами они от этих кормушек пристыженные не уйдут, да и силой их не просто отогнать.

Гость
6 ноя 2015 в 13:34

Что-то в последнее время Рахимова часто стали вспоминать к чему бы это. Активистам Общероссийского народного фронта
советую посмотреть какие привилегии у домочадцев Ельцина и на каком основании. А под бабая не надо копать, при всех его минусах Башкортостан жил, а сейчас РБ прозябает к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 12:33

Они своем "телом и головой" работал только для Башкортостана (БАССР) и для России. А за него в дачи и дома работали домохозяйки и садовник. А мы за БАШКОРТОСТАН-РОДИНУ и себя сами пахали-пашем и будем пахать. А до пенсии еще далеко и на пенсионные деньги не проживешь. В зависимости от Государя и что бы всегда думали про РОДИНУ.

Гость
6 ноя 2015 в 13:10

вот и источники разбазаривания бюджетных - то есть общенародных денег!!! Это -первое! Вр-вторых- как и следовало ожидать и как и знали - чем выше должность -тем крупнее преступник!! Рядовых граждан за копейку краденого на века опорочат,а эти узаконенные самими же себя воры - при орденах!!! А народ забитый зашуганный подкормленными карманными силовиками ,терпит и стерпит...

Гость
6 ноя 2015 в 17:55

Вся надежда на ОэНФе ))

Гость
6 ноя 2015 в 23:23

За что???????

Гость
7 ноя 2015 в 11:31

ОНФ это двигатель рейтинга ВВП. Они слышат только его но не народ. От ихней(онф) лапши уши уже свернулись ,не чего не слышим, пыль пускают в глаза не чего не видим.Русские не сдаются и видим и слышим.

бабай
7 ноя 2015 в 20:31

эти золотые порошюты простым пенсионерам надо приземлять а зти штанадеры и так себе нахапали пусть поживут на пенсию в 12 т р

Сергей
6 ноя 2015 в 12:31

Ну нашел, и чё?
Пусть положит туда, где лежало.
Закон этого не запрещает. Кто этим активистам то деньги за активность такую платит?
Пустое это всё.

ОТВЕТИТЬ