В Башкирии стартовала экологическая акция в защиту Шиханов «Гасим соду»
5 ноября 2015, 15:10
Гость
5 ноября 2015, 21:10
Гасить надо на месте ранее разработанного шихана Шахтау, пора восстанавливать древний шихан, причем сама "Сода" должна его восстановить.
Гость
5 ноября 2015, 22:30
Гениально! Поддерживаю! А ещё Башнефть должна начать закачивать под землю нефть, УГОК в отвалы пород металлы вводить. В туалет сходил, бери руководство "Умелые руки" и начинай лепить продукты.
Гость
6 ноября 2015, 02:03
Гость
5 ноября 2015, 22:30
Гениально! Поддерживаю! А ещё Башнефть должна начать закачивать под землю нефть, УГОК в отвалы пород металлы вводить. В туалет сходил, бери руководство "Умелые руки" и начинай лепить продукты.
А что все верно глаголешь, твоим продуктами весь подъезд был завален, пока тебе уши не открутили.
Гость
6 ноября 2015, 08:57
Гость
5 ноября 2015, 22:30
Гениально! Поддерживаю! А ещё Башнефть должна начать закачивать под землю нефть, УГОК в отвалы пород металлы вводить. В туалет сходил, бери руководство "Умелые руки" и начинай лепить продукты.
)))
Гость
5 ноября 2015, 18:06
Стопудово хана шиханам, Москвичи не когда от своего не отступятся, а это своё у них МИЛЛИАРДЫ. И вряд ли глава региона что либо сможет сделать хотя и попытки есть, но нет результата.
Гость
6 ноября 2015, 08:26
Понятно. что это провокация чистейшей воды. В предверии выборов идет наезд на Хамитова. Он ведь уже не раз заявлял. что Шиханы не отдаст.
Гость
6 ноября 2015, 08:27
Вроде Хамитов сказал, что Тара тау не будут разрабатывать. Я ему верю.
Гость
5 ноября 2015, 16:36
похоже эту акцию сами содовики и придумали- она им только увеличит объем продаж. хочешь похудеть купи и пей соду, хочешь быть типа экологом - купи и бей соду.
Гость
5 ноября 2015, 18:42
Ещё палатки поставьте как на Кроношпане
Гость
5 ноября 2015, 19:14
Ты себе клизму поставь лучше, может так поумнеешь.
Гость
5 ноября 2015, 22:57
Гость
5 ноября 2015, 19:14
Ты себе клизму поставь лучше, может так поумнеешь.
Тебе денег заплатят и поставишь там палатку никуда не денешься и даже ч клизмой там жить будешь
Гость
6 ноября 2015, 02:04
Гость
5 ноября 2015, 22:57
Тебе денег заплатят и поставишь там палатку никуда не денешься и даже ч клизмой там жить будешь
Да не переживай ты так, клизму бесплатно получишь, бесплатно. Все понимают, что ты на мамину пенсию живешь.
Гость
5 ноября 2015, 17:40
в России дураков на 100 лет припасено. мне интересно посмотреть на организатора этого идиотизма.
Гость
5 ноября 2015, 19:02
Ты прав, лучше бы разрешили нам провести ЛГБТ-парад.
Гость
5 ноября 2015, 19:23
Гость
5 ноября 2015, 19:02
Ты прав, лучше бы разрешили нам провести ЛГБТ-парад.
А без разрешения боитесь, что вам покалечат что ли?))) Копи денег и во Францию, там будешь свои "права" и отклонения реализовывать.
Гость
5 ноября 2015, 16:32
Малолетние [censored]!
Гость
5 ноября 2015, 21:49
Многолетний [censored]?
Гость
6 ноября 2015, 14:22
Когда подъезжаешь к Стерлитамаку со стороны Уфы, вдруг на зеленом ровном поле появляются красивые седые горы! От такого прекрасного зрелища дух захватывает! Ученые говорят, что в эти горы сплошь состоят из стеблей водорослей и окаменелых телец древних морских беспозвоночных, вымерших более 200 миллионов лет назад. Конечно, сейчас в угоду алчным хозяевам «Соды», которые выкачивают денежки из предприятия в оффшоры и потакающим им продажным чиновникам, можно взорвать и стереть в порошок эти уникальные геологические образования на Земле – Шиханы. Ну а потом, что? Через лет тридцать-сорок, снова возникнет проблема с сырьем, тогда и Шихан не будет, и возможно, придется закрыть «Соду». Выходит, мы оставляем проблему с «Содой» будущим поколениям, и еще в память им фотоархивы со слайдами стертых с лица земли Шихан: Торатау, Куштау, Юрактау, Шахтау.
Гость
5 ноября 2015, 19:01
Нужно убрать эти шиханы, от них никакой пользы, зато будет работа всем приезжим из аулов типа меня. И пожалуйста стройте еще нам Кроношпаны.
Гость
5 ноября 2015, 20:06
Сода нам нужна У меня изжога без соды кранты ,так что надо добывать и в добавок рабочие места и деньги в бюджет
Гость
5 ноября 2015, 16:56
бред какой-то... шиханы - это кучки известняка, который нужен для работы и жизни тысяч людей, работников завода.
давайте ещё глину башкирскую начнём защищать - кирпичи начнём в прямом эфире грызть...
песок тоже надо защитить, да уж и снег до кучи - а чо - народное достояние.
Гость
5 ноября 2015, 19:03
Бери своего парня и вместе пойдем на концерт Земфиры, мне тоже эти Шиханы не нужны.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Башкирии стартовала экологическая акция в защиту Шиханов «Гасим соду»