В Уфе сгорела часть документов во время пожара в Росреестре
4 ноября 2015, 19:36
Гость
4 ноября 2015, 22:17
У них пожар а у владельцев недвижимости будут проблемы . Пусть эти проблемы и решает Росреестр.
Гость
4 ноября 2015, 21:13
Цель пожара какова, интересно...
Гость
4 ноября 2015, 22:05
А что,документы не дублируются что ли в эл.виде?Или все по старинке?Контора пишет---штат растёт.
Гость
4 ноября 2015, 22:14
Ждем передела собственности
Гость
4 ноября 2015, 21:27
"Все уже украдено до Вас!" ни что в это жизни не меняется....
Гость
4 ноября 2015, 23:03
Там периодически происходят контролируемые пожары, которые быстро тушатся
Гость
4 ноября 2015, 23:40
хоть потом бы написали о привлечении кого-нибудь за допущение пожара...
Гость
4 ноября 2015, 22:23
И ни кому ничего не будет. Скука!
Гость
4 ноября 2015, 22:56
Несчастный случай... ААААхххх... Шито крыто ха... Вот вновь чиновники обогатились ...
Гость
5 ноября 2015, 00:12
Даже не удивлён, проходили- знаем эту фишку
Гость
5 ноября 2015, 08:02
Причина возгорания самовозгорание. Документы от стыда сначало покраснели, затем самовоспламенились. Охрану меняют каждые три месяца,чтобы не платить . Они наверное не знают , что за приборы у них в кондейке стоят. И работают они вообщето.пару раз сработали ложно, они их отключили.
Гость
4 ноября 2015, 21:46
концы в воду
Гость
5 ноября 2015, 07:38
Класс ! горело два самых дорогих района. Уфимский уже второй раз. Там правда в самой мерии. Года через 2 всплывут документики. А всеже это по земле горело. Есть там одна золотая папка, что с ней?
Гость
5 ноября 2015, 10:38
Такие знающие люди и без охраны!!!
Гость
5 ноября 2015, 15:01
Сколько бы пожарники не выделывались в учреждениях, постоянно вынося строгие предписания, придумывая на ходу новые нормативы, то линолеум на пол нельзя стелить, то краской нельзя красить и т.д. Даже не интересуются, есть ли вообще у бюджетного учреждения деньги на приведение всего в соответствие с их нормами, и на тебе, пожары всё равно возникают...
Гость
5 ноября 2015, 20:35
Да... Надо теперь за своими сотками следить, а то глядишь и новые соседи на наших 16 сотках нарисуются... Погорельцы....
Гость
4 ноября 2015, 22:05
Это концы прячут по кроношпану
Гость
5 ноября 2015, 08:11
какие эл.копии? вы забыли где живете? средневековье какое-то, поджег как инструмент стирания не угодных бумажек... чиновники простой народ уже за людей не считают, видимо мы для них безмозглое стадо, и ничего не понимаем. дыма без огня не бывает!
Гость
5 ноября 2015, 09:53
Прежде чем попасть в архив документы сохраняются в электронном виде, так что без паники
Гость
5 ноября 2015, 10:00
там ведь еще документы по Кушнаренковскому району, расследование идет, может они помогли ,тоже по земле(((((((((
Гость
5 ноября 2015, 15:11
Возгорание на ОДНОМ квадратном метре. 25человек и ПЯТЬ единиц техники???????
Гость
5 ноября 2015, 15:48
100% поджег, чтобы скрыть "грязные делишки".
Гость
5 ноября 2015, 17:16
Только дурак не знает как рубить концы!
Гость
5 ноября 2015, 17:24
С 1960 года капитальный гараж. Кое как дали приватизировать-через суд в Орджоникидзевском районе. А приватизацию земли под ним так и не дали узаконить! 2 года мозги пудрили ,сроки протянули и выкатили шар-ПОКУПАЙ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! Зато клерки ездят на авто которые на зарплату клерка не купить! Посмотрите у здания Росреестра на машины на автостоянке и ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! Ну а данные должны сохраниться на электронных носителях или их так же уничтожили?
Гость
9 ноября 2015, 20:40
Пожарник Вася стоял и смотрел как горит банк... Банк тушился , кредит гасился...
Гость