перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии запретят разводить пчел из других регионов

3 ноября 2015, 15:55
Гость
Гость
4 ноября 2015, 22:45
Когда занимался пчеловодством, было полторы сотни ульев. Опыт показал, что именно башкирские пчелы обладали низкой живучестью. Эта давняя идея создания "своей" пчелы погубит пчеловодство в РБ. Но кто-то ведь усиленно пытается это лоббировать.
Гость
5 ноября 2015, 00:18
Не Вам решать короч...
Гость
4 ноября 2015, 12:18
Запретить неправильным пчелам опылять наши цветы! Надо организовать стада волонтеров с сачками для отлова!
Гость
4 ноября 2015, 09:47
все пчёлы мира произошли из башкирских пчёл.
Гость
4 ноября 2015, 17:55
Ошибаешься! Из украинских, так у них в исории. Их пчелы помогали древним Черное море копать - подгоняли не слишком радивых. Кроме того принимали участие в создании бевого гопака, жаля неусердных
Гость
4 ноября 2015, 19:18
Гость
4 ноября 2015, 17:55
Ошибаешься! Из украинских, так у них в исории. Их пчелы помогали древним Черное море копать - подгоняли не слишком радивых. Кроме того принимали участие в создании бевого гопака, жаля неусердных
нет . только башкирские пчелы и ватники с ними , создали всю цивилизацию.
Гость
4 ноября 2015, 09:35
Нашим депутатам реально заняться не чем
Гость
4 ноября 2015, 03:32
не эксперт ни разу. а если пчелки одной области будут долго в своем соку вариться без вливания генов извне- не подохнут от инцеста - тире - видовых болезней? так просто, вспомнилось из курса биологии.
Гость
3 ноября 2015, 21:30
Столько экспертов с дивана набежало. Институт пчеловодства не просто так стоит. Лучше бы своими делами занимались, а не лезли учить специалистов. Кухарки, понимаешь.
Гость
3 ноября 2015, 18:43
"пчеловодов" в республике развелось... Если не разбираетесь, сами людей не смешите. Правильно вопрос поставлен, дай бог, чтобы не опоздали только.
Гость
3 ноября 2015, 18:32
Не по-башкирски жужжат.
Гость
3 ноября 2015, 17:20
Чем бы дитя не тешилось......., я вот думаю реально что ли заняться нечем, сидят и думаю что бы ещё такое придумать, что бы народ посмешить)))
Гость
3 ноября 2015, 17:14
А как их будут сличать??? Или они жужжат по-бурзянски? Ой, такие заумные.
Гость
3 ноября 2015, 17:53
Дискрименация пчёл
Гость
4 ноября 2015, 17:30
На каждой пчеле будет индивидуальный чип.
Гость
3 ноября 2015, 17:10
Правильно, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!
Гость