26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 ноя 2015 в 14:18

Уважаемая автор, а тебя в университете учили говорить на камеру?

Закон разрешает там строить? Да. Почти уверен что да. Мнение жителей лучше в расчет вовсе не брать. И к слов, жители уфимского района - это совсем не уфимцы)

Гость
3 ноя 2015 в 14:25

Проблема в каких джинсах ты будешь ходить в администрацию,меня меньше всего волнует.

Гость
3 ноя 2015 в 15:48

да успокойтесь уже!
не хотите строить крематорий, сами будем сжигать покойников в лесу, также заботясь о ближних, как и защитники кладбищ

Гость
3 ноя 2015 в 20:05

да жители тупые. тем недовольны, этим недовольны. вечно возникают

Гость
3 ноя 2015 в 21:45

А депутаты нарушающие скоростной режим-это конечно по мерзки!

Гость
3 ноя 2015 в 22:14

Нормально это, будущее это....

Гость
3 ноя 2015 в 23:34

НЕТ,НЕЛЬЗЯ ТАК БЛИЗКО К ЧЕРНОЛЕСОВСКОМУ ПОСЁЛКУ СТРОИТЬ КРЕМАТОРИЙ.ЭТО НАРУШАЕТ ЕГО КЛИМАТ,НЕВОЗМОЖНО ТАМ БУДЕТ ЖИТЬ-ВЛАСТИ ГОРОДА УФЫ-ВЫ ДОЛЖНЫ СЕРЬЁЗНО ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПРОЕКТА!!!!!

Гость
4 ноя 2015 в 01:15

Как так мы не уфимцы... А почему же не у вас построить в во дворе пусть там строют крематорий у нас дети и они должны дышать этим ,а какой запах будет стоять

Сергей
4 ноя 2015 в 01:58

Предлагаю построить крематорий в стороне зубово Чесноковка надеюсь большинство будет за

nWo
4 ноя 2015 в 15:24

80 км/ч по проспекту салавата юлаева? УЖАС, как теперь дальше жить... надо там еще пешеходные переходы понарисовать и светофоры поставить...

Гость
4 ноя 2015 в 16:46

Автор, если ты так ратовала за Краношнапа, тогда что не переедешь поближе?

Гость
4 ноя 2015 в 21:18

Что спорить, всем, кто считает что крематорий это безопасно во всех смыслах - пусть переселяются ближе к нему. Волнует одно - лишь бы люди потом не стали пропадать бесследно.

Гость
4 ноя 2015 в 21:33

Не так страшен чёрт как его малюют. Я о Краношпане. В Уфе а точнее в нижегородке на фанерно-плиточном комбинате есть цех по выпуску древесно-стружечных плит в просторечии ДВП . Так вот технология и там и тут как я понимаю практически одинаковая. А экологическая составляющая у Краношпана намного я подчёркиваю НАМНОГО выше древнего цеха по выпуску ДВП. И на Уфпк очень много людей отработавших там многие годы и ушедшие на пенсии. НЕ Х.ЕН людей пугать.

Гость
4 ноя 2015 в 21:42

А сколько в Уфе мини криматориев. При каждой почти хирургии, не везут ведь плоды деятельности на городскую свалку а сжигают удалённые органы прямо при больничных криматориях, и нечего и не кто не бузит.

фанат Дом2
5 ноя 2015 в 08:58

Ни кранушпан не крематорий не опасны, это все конкуренты бузят. Стройте везде и побольше.

5 ноя 2015 в 11:42

Кружевные труселя запретили, теперь джинсы, скоро и до колбасы доберутся, ну ничего святого у людей!
P.S. Где обещанные в первом выпуске ежемесячные замеры талии?

Гость
5 ноя 2015 в 12:15

Я ЗА КРЕМАТОРИЙ, миллионный город, а крематория нет! как так!!! Кладбища такие большие территории занимают. постройте уж хоть где нибудь

За крематорий
7 ноя 2015 в 21:38

Я ЗА КРЕМАТОРИЙ И ЗА КРОНОШПАН. ОНИ ОБА БИЗОПАСТНЫЕ, ДИРЕТКОР ХИМЗАВОДА САМ ГОВОРИЛ,

Гость
9 ноя 2015 в 10:24

По поводу джинс, у административных сотрудников - явно не так мало в кармане, чтобы себе позволять приходить на работу в джинсах, к чему вообще эти ваши возмущения, милая ведущая((( ??? я лично всегда наблюдаю, как одеваются девочки работающие помошниками депутатов, неделя высокой моды в Париже отдыхает..... Обращение к ведущей блогу, что больше тем не было на что возмутиться в Башкирии????????? Лучше бы про Минздрав поговорили бы, про рост цен на ВСЕ!!! И мизирные оплаты труда!!!