перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тарифы на коммуналку в Башкирии повысятся почти на 6%

31 октября 2015, 15:13
Гость
31 октября 2015, 17:45
Че то мало, а можно больше, что бы вообще все загнулись
Гость
31 октября 2015, 17:13
а вы не треснете уже я?!!!!
Гость
31 октября 2015, 22:14
зато крым ваш.
Гость
1 ноября 2015, 07:59
Гость
31 октября 2015, 22:14
зато крым ваш.
Слава богу не ваш, а вам - шиш!
Гость
1 ноября 2015, 13:47
Гость
1 ноября 2015, 07:59
Слава богу не ваш, а вам - шиш!
а вам кризис, и денег вам шиш!
Гость
31 октября 2015, 22:14
а крыму радовались ? вот теперь продалжайте веселиться.
Гость
1 ноября 2015, 10:43
Мы и сейчас радуемся, а вы нищеброды, скулите
Гость
1 ноября 2015, 12:45
Гость
1 ноября 2015, 10:43
Мы и сейчас радуемся, а вы нищеброды, скулите
Это у них диарея послевыборная
Гость
1 ноября 2015, 13:48
Гость
1 ноября 2015, 10:43
Мы и сейчас радуемся, а вы нищеброды, скулите
так ваши новости все это полный скулеж.
Гость
31 октября 2015, 21:43
Сколько можно уже, когда это остановиться? Скоро зарплата будет вся уходить на оплату коммунальных услуг
Гость
1 ноября 2015, 11:24
Магниты в помощь на счетчики. Как они нас, так и мы их.
Гость
1 ноября 2015, 11:29
В Москве Собянин пенсионерам прибавку компенсировал! А у нас даже индексацию отбирают!
Гость
1 ноября 2015, 12:47
А в Европе, говорят, беженцам запросто так евро выделяют и кормят.....
Гость
1 ноября 2015, 16:21
Гость
1 ноября 2015, 12:47
А в Европе, говорят, беженцам запросто так евро выделяют и кормят.....
,,,да Они еще и отказываются в Германий от квартир-домов,которые Им не нравится. Так что,, мотайте на ус.
Гость
1 ноября 2015, 16:28
А вот работающие-получающие низкую пенсию, 2016 году феврале месяце 150 рублей не получите. Слишком "жирно" ВАМ будет-сказали в Думе депутаты Минфина рф. Хотя Они по документам подчиняются Жителям рф-РТ и другим Р,а не только Им.
Гость
31 октября 2015, 19:17
Интересно,что коэфф.увеличения платы за ЖКХ (5,8%) в Башкирии выше всех регионов.Собираем то,что проели на саммитах?Или за туристические прожекты?
Гость
2 ноября 2015, 09:21
Еще РБ курирует один из крымских районов. Помогает материально и морально.
Гость
31 октября 2015, 17:59
горшочек,не вари!!!
Гость
31 октября 2015, 22:50
С такими темпами роста Походу дела придется в Донбас перебираться. Им хоть помощь какая то уделяется.
Гость
1 ноября 2015, 00:26
Когда и сколько хотят ,столько и прибавляют на все. Правительство, ауууууууууу. Народ уже стонет и начинает голодать....
Гость
1 ноября 2015, 11:26
В Татарстане 4,5%, там депутаты о людях думают!
Гость
1 ноября 2015, 12:42
А ты здесь что делаешь? Почему не там?
Гость
1 ноября 2015, 22:50
Гость
1 ноября 2015, 12:42
А ты здесь что делаешь? Почему не там?
Если бы мне предоставил в Татарстане работу, я хоть сегодня переехала бы туда. Там нет нелегалов. Можно спокойно жить. Цены на продукты так как у нас не растут. Это у нас каждый день ценники меняют на большее. Контроля со стороны антимонопольной нет,так как их дети этим же бизнесом занимаются. Не попрут же они против своих детей.
Гость
2 ноября 2015, 09:38
Гость
1 ноября 2015, 22:50
Если бы мне предоставил в Татарстане работу, я хоть сегодня переехала бы туда. Там нет нелегалов. Можно спокойно жить. Цены на продукты так как у нас не растут. Это у нас каждый день ценники меняют на большее. Контроля со стороны антимонопольной нет,так как их дети этим же бизнесом занимаются. Не попрут же они против своих детей.
Так ты что, работать еще можешь? Разучился поди лежа на диване.
Гость
1 ноября 2015, 19:56
В связи с чем повышают, даже уж и не говорят...
Гость
1 ноября 2015, 09:40
Депутаты, которых мы же и избрали сейчас за весь народ решают на сколько его "ободрать"
Гость
1 ноября 2015, 11:16
Мы не кого не выбираем. Они сами себя аыбирают. Теже коммунисты и их дети. Только перекрашенные.
Гость
1 ноября 2015, 08:00
А на самом деле?
Гость
2 ноября 2015, 12:08
Неизбежные механизмы рыночных отношений вновь напоминают о необходимости повысит цены.
Гость
2 ноября 2015, 13:21
Что-то улучшения качества услуг не наблюдается/, кап.ремонта (дому 57 лет) тоже. За что платим?
Гость
2 ноября 2015, 13:30
Что дальше: низы уже не могут, а верхи не хотят...
Гость
2 ноября 2015, 09:14
Тут самолеты падают, а вы все свои копейки считаете!
Гость
2 ноября 2015, 12:14
"Тут самолеты падают..." Причина падения не названа, не стоит и говорить об этом.
Гость
2 ноября 2015, 12:48
Гость
2 ноября 2015, 12:14
"Тут самолеты падают..." Причина падения не названа, не стоит и говорить об этом.
Причина падения Боинга тоже до сих пор не названа, что ж теперь, тоже не стоит говорить?