перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии может появиться частный центр общей врачебной практики

Гость
28 октября 2015, 15:28
Переживаю: чем же будут заниматься курултайцы и им подобные слуги народа, если все будет платным-частным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 16:37
читать умеете? - "Все медицинские центры ООО «Медекс» не оказывают платных медицинских услуг, финансирование – по подушевому нормативу, такому же как у поликлиник города, в рамках генерального тарифного соглашения." Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/94133150797824.html
Гость
28 октября 2015, 19:54
Гость
28 октября 2015, 16:37
читать умеете? - "Все медицинские центры ООО «Медекс» не оказывают платных медицинских услуг, финансирование – по подушевому нормативу, такому же как у поликлиник города, в рамках генерального тарифного соглашения." Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/94133150797824.html
Охотно верим. Смущает расшифровка последних двух букв в аббревиатуре "ООО" (ограниченная ответственность)
Гость
29 октября 2015, 03:57
Гость
28 октября 2015, 16:37
читать умеете? - "Все медицинские центры ООО «Медекс» не оказывают платных медицинских услуг, финансирование – по подушевому нормативу, такому же как у поликлиник города, в рамках генерального тарифного соглашения." Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/94133150797824.html
Бесплатно, это значит бесплатно - не платят.
Гость
28 октября 2015, 12:00
Если наблюдается дефицит бесплатной помощи здесь, за счет каких средств он может превратиться в профицит такой же бесплатной помощи там??? Если есть такие средства, то не проще ли их направить в уже существующие медзаведения на повышение зарплат младшему медперсоналу и простым врачам - глядишь, дефицит и исчезнет
Гость
28 октября 2015, 16:39
медицинские офисы компании предприниматель будет строить и оснащать за свой счёт, взамен будет получать деньги от ФМС по подушевому нормативу как обычная поликлиника. ну хорошо ведь? считается что частник работает лучше.
Гость
28 октября 2015, 20:59
Гость
28 октября 2015, 16:39
медицинские офисы компании предприниматель будет строить и оснащать за свой счёт, взамен будет получать деньги от ФМС по подушевому нормативу как обычная поликлиника. ну хорошо ведь? считается что частник работает лучше.
Если частник получит бабки из ФМС, значит кто-то (кто до этого исправно их оттуда получал) не получит. Разве этот "кто-то" такое допустит?
Гость
28 октября 2015, 13:16
Как врач я за медцентры общей врачебной практики,считаю пациент будет доволен обслуживанием и лечением ,практика в других областях РФ показала,что население довольны.
Гость
28 октября 2015, 13:51
Вы не забыли про слово "бесплатный"?
Гость
28 октября 2015, 14:05
населения довольна только если у нее ближайшее родственнике - специалисток в медицину, остальной - нет ни вера, ни польза, за редкую исключению
Гость
29 октября 2015, 12:02
Этого делать не надо. Мне перенёсшему удаление верхней доли лёгкого и лечение метастаз методом лучевой терапии врач частной клиники в Нефтекамске Кузнецов его фамилия куда я обратился по поводу лечения остеохондроза физиотерапевтические процедуры. БИЗНЕС одним словом, а ты подохни.
Гость
29 октября 2015, 16:55
Как, говорится: бесплатные врачи мечтают, чтобы пациенты никогда не болели, а платные, чтобы никогда не выздоравливали))))
Гость
29 октября 2015, 17:09
А не кажется ли Вам Дамы и Господа! Что у нас всё, что бесплатно достаётся не ценится? )