СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
22 окт 2015 в 19:16

эх не первое место:)ялалов плачет.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 окт 2015 в 18:54

Денег нет ,а поесть то хочется вот и занимают люди в банках и в других сомнительных конторах Это очень плохой показатель

Гость
22 окт 2015 в 19:10

Так мы умные или красивые?

ОТВЕТИТЬ
Салауат
23 окт 2015 в 17:00

Ура Башлыгы и Курултаю! Дан!

Гость
23 окт 2015 в 10:00

я тоже такая же. хотя с виду благонадежная , за 50 лет жизни никогда никому не должна была, просрочек не было тоже никогда по кредитам. В последние 2 месяца стало как-то пофиг. работу свою добросовестно работаю, спрос с меня как с начальника большого отдела мин-ва, рядом сидит тупая как валенок мадам 2 раза больше получает, я еще ее консультирую по простоте своей наивной. она миллионы должна и ей пофиг, ругается с банками матом и ничего. а я что хуже. в суд подала тоже на 2 банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 07:34

Берем кредиты,потому что зарплаты получаем по России самые низкие. У меня например 11 тыс.оклад. как жить,детей одеть надо, в школу собирать очень дорого обходится.Один рюкзак стоит 4800р. В китайских магазинах ничего им не покупаю,не собираюсь их морить отравой. Вот и приходится брать кредит каждый год.а потом с горем пополам отдавать. Накопить нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
тана
22 окт 2015 в 18:29

Да откуда у нас кредиты,нет у нас средняя зарплата 35000 труб,враки все про кредиты,мы же богатые ХРЗ сказал,что в:-)еотлично,при таких бабках зачем нам кредиты........

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 21:10

У нас еще лохов достаточно!

ОТВЕТИТЬ
местный
22 окт 2015 в 18:33

жители РБ в кабале...

Гость
22 окт 2015 в 20:25

Гордиться нечем

Гость
23 окт 2015 в 09:54

Это значит что мы еще ЖИВЫ! Нам доверяют!Высокий кредитный рейтинг населения Башкирии! Гордость для власти!

Гость
22 окт 2015 в 22:37

Люди новости читают и выступления президента Башкириии слушают. и подгоняют свой доход как возросший путем набора кредитов всем хорошо жить охота и у детей что бы все было не все же чиновникам из администрации и приближенным

вася
23 окт 2015 в 01:04

ну вот опять про игровые автоматы в торговых центрах забыли.

Гость
23 окт 2015 в 09:07

Да все нормально , хватит панику нагонять- раз берут- значит уверены в завтрашнем дне. Значит работа есть, зарплату платят- вы конце концов ум всех голова на плечах есть , не надо думать, что все глупые или ситуация плохая