СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кот
22 окт 2015 в 17:01

Я так понял у нас Башкортастане свои законы

Люблю Уфу
22 окт 2015 в 17:55

Надо сократить Госсобрание на половину , все равно никто своих депутатов не знают и как они туда попали и для чего нужны тоже не знают

Гость
22 окт 2015 в 17:13

Лучше бы ОДН убрали из электричества. Ровно четверть от моих расходов ОДН, т.е. 4 законопослушные квартиры платят за одну квартиру-неплательщика. И все нормально, это их устраивает.
А как ужесточить что-нибудь для обычных граждан - так это пожалуйста, мы в первых рядах ...

Гость
22 окт 2015 в 17:17

прекратите запрещать!

Альберт
22 окт 2015 в 17:18

Хорошая озабоченность наших депутатов, но было бы лучше, если они озаботились состоянием дорог в РБ!!!

Сергей
22 окт 2015 в 17:57

Болтать больше не о чем там?
Лучше бы занялись не скоростью, а состоянием дорог, уборкой, очисткой.

Гость
22 окт 2015 в 19:00

Выше Российских не прыгнешь! На первом же слушанье это можно оспорить, как два пальца .....

Айтуган
22 окт 2015 в 20:28

Сами себе запрещают....странно...

Гость
22 окт 2015 в 21:41

лучше подумайте о снижение коммунальных услуг тов.депутаты

ААН
22 окт 2015 в 22:26

введите закон против мажоров т.е против своих детей которым все по х........!

Гость
22 окт 2015 в 22:39

Да я скоро на улицу буду боятся выйти все ужесточают и ужесточают лучшебы проблему решали

Гость
22 окт 2015 в 23:11

Вот ведь бедолаги!! О нас простых смертных радеют, себя не жалея!! Как бы у нас побольше денюшки содрать!!!

Гость
23 окт 2015 в 00:30

На дорогах колея, уже 40 скоро не поедешь, а они запретить, странные какие-то.

Гость
23 окт 2015 в 00:47

Эти депутаты пусть сперва проголосуют за урезание своих зарплат минимум на 20%!

гость
23 окт 2015 в 08:19

НиЧего конкретного и эффективного, судя по тексту,не рассматривалось, пустая болтовня. но вопрос "обсуждался"...!!!

Пионер.
23 окт 2015 в 10:07

Безграмотный ход мышления депутатов, никто не предложил найти способы повлиять на изменения менталитета с целью предотвращения неразумного поведения в вождении, проще и глупее предложить жестокость.

Гость
23 окт 2015 в 12:08

Встречное предложение - лишать прав на полтора года! Теперь меня возьмут в депутаты? Ой, мама родная! Жизнь налаживается!

козинак
23 окт 2015 в 14:37

сидете там и шкуру свою чужими деньгами греете , и все больше пытаетесь содрать