6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 окт 2015 в 15:05

ну вот. теперь я знаю, как устроить личную жизнь!

Гость
20 окт 2015 в 15:12

Номер машины какой? Вдруг мне перегородит. Лесбиянкой сделаю.

Гость
20 окт 2015 в 15:14

а вдруг это ОН?

Гость
20 окт 2015 в 15:46

Приколисты)))))

Гость
20 окт 2015 в 15:46

Это был ОН...

Гость
20 окт 2015 в 15:56

Дело было в Черниковке?

Что за свинство? Оставил бы записку, если реально надо выехать - вызови эвакуатор. Мститель диванный.

Гость
20 окт 2015 в 15:57

эхе хе а вдруг это бабушка или страшила)))) и вообще почему автоледи? может мужичок

Автомэн
20 окт 2015 в 17:02

И снова автоледи! Сколько уже можно! Давайте писать тогда "автолюбитель" и "начинающий автомэн" вместо "водитель", и в случае ДТП будем более снисходительны!

20 окт 2015 в 18:56

Это ж круто!!! Не каждый способен так, это лучше чем топор в лобовое стекло!!!!

Гость
20 окт 2015 в 21:58

,,а больше ничего не хочет мужичок то?. Свидание-встреча,цветы-улыбки и,и,и, ну И.

Гость
20 окт 2015 в 22:26

Видел фото в Башдтп. автор припарковал авто впритык к стене, а авто которое мешало стояло паралельно дороге. вот и думайте кто из двоих "водятел", автор неправильно поставил авто и пошел пешком. пусть на себя злится.

Гость
20 окт 2015 в 22:33

А с чего все решили, что девушка одинока? и что такими фразами он чьи-то отношения не разрушил, может у нее мужчина ревнивый очень!!!

Мударис
21 окт 2015 в 01:05

Эта автоледия только и делает, что постоянно всякие пакости устраивает. Если ее найдут, дайте адрес, я тоже на ней женюсь, не надолго.

Гость
21 окт 2015 в 10:48

Автоклуши лучше подходят для водителей - особей женского пола.

ОЛН
21 окт 2015 в 12:44

ведь совсем не важно автолюбитель или автолюбительница, все зависит от человека. Встречаются,и очень часто за рулем такие мужики-*удаки, что не дай Бог..... Так что не дискриминируйте господа!!!

ОЛН
21 окт 2015 в 12:45

ведь совсем не важно автолюбитель или автолюбительница, все зависит от человека. Встречаются и очень часто за рулем такие мужики-мудаки, что не дай Бог..... не дискриминируйте господа!!!

Гость
21 окт 2015 в 13:30

а че топора не нашлось что ли?

Гость
22 окт 2015 в 11:09

Я не пойму, а чего он ждал четыре часа? За это время весь полгорода можно пройти.

22 окт 2015 в 13:00

Представляю если он найдет хозяина той машины, а там - АМБАЛ!))) И кто на ком женится?))) Вообще-то, парень выглядит в этой ситуации, как истеричка, кого из нас никогда не закрывали? Но мало кто станет развивать столь бурную деятельность. По-моему, все эти интернет-вояки в жизни закомплексованные, ущемленные мальчики.)))