Была же информация про девочку в нижегородке и в сипайлово, это еще один случай?!
Гость
19 октября 2015, 22:27
лихие 90ые говорите были? а сейчас все зашибись!
Гость
19 октября 2015, 16:32
Днем, камер нет в подъездах, дураков развелось столько, что за детей страшно становится.
Гость
19 октября 2015, 20:37
Что вам мешает вскладчину поставить камеру в подъезде? Для этого, правда, нужно отвлечься от клавиатуры, ходить по подъезду, разъяснять необходимость, собирать деньги - в общем, ДЕЙСТВОВАТЬ. Или вы думаете, что в домах, где они есть, их подарил Дед мороз или доброе ЖЭУ?
Гость
19 октября 2015, 22:44
Гость
19 октября 2015, 20:37
Что вам мешает вскладчину поставить камеру в подъезде? Для этого, правда, нужно отвлечься от клавиатуры, ходить по подъезду, разъяснять необходимость, собирать деньги - в общем, ДЕЙСТВОВАТЬ. Или вы думаете, что в домах, где они есть, их подарил Дед мороз или доброе ЖЭУ?
На вас одна надежда.
Гость
19 октября 2015, 20:05
Получается, это еще один случай? На Королева произошел, вроде бы, 17 октября, а этот 18 октября (на Зорге)?
Гость
19 октября 2015, 23:18
Да
Гость
19 октября 2015, 23:19
Да! Разные
Гость
19 октября 2015, 15:44
Молодой самец, которому видимо нормальные женщины не дают. Ну может тогда и правда легализовать интимные услуги? А особо жалким нищебродам талоны давать, чтоб на детей хотя бы не бросались.
Гость
19 октября 2015, 17:14
Только талоны вряд ли помогут,если человек действительно психически больной.
Тут вопрос в другом.
Гость
19 октября 2015, 16:57
Это не тот ли маньяк который напал на девушку на улице Р.Зорге , которая в данное время в больнице???? А ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ задержан????
Гость
20 октября 2015, 08:51
нет не тот
Гость
19 октября 2015, 19:50
А камеры чего зафиксировали то ? На подьездах их нет....
Гость
20 октября 2015, 00:05
Они уже сами запутались, похоже, где писать про "зафиксировавшую камеру"(которой, как оказывается и нет), где один и тот же фоторобот выставлять. Со шрамом фоторобот предполагал преступника у школы 29. Теперь он же - в другом месте напал?
Гость
19 октября 2015, 16:55
да блин кому верить, в новостях одно пишут МВД опровергает.
Гость
19 октября 2015, 17:58
На королева 13, в моем подъезде
Гость
19 октября 2015, 19:04
В "натяг"живут рабочие,бютжетники,но не депутаты,посчитали,что средняя зарплата 34т.только у меня 6800,как хочешь так и живи.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
763мм 56%По Уфе развесили ориентировку на человека, напавшего на девочку