6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 окт 2015 в 15:05

для башавтотранса такое когда будет? Я сегодня утром полчаса простоял прождал 51а нефаз, а потом их сразу 3 приехало. И все дорогу устраивали друг с другом догонялки. Они когда такие догонялки делают еще ведь и мимо остановок проезжают. На одной остановке женщина с детьми должна была выйти (сагит агиша остановка), а он мимо пролетел и высадил их только недалеко от менделеева. Достал этот бардак, если честно

Гость
19 окт 2015 в 15:19

Вещь. Заценил. Рекомендую. Еще бы автобусов побольше.
http://glonass-std.ru/ufa/

Гость
19 окт 2015 в 15:45

Не работает же, или за 5 минут никакой транспорт через Ц.Рынок не проезжал)))

Гость
19 окт 2015 в 15:49

Тимур, Вы сами то на сайт заходили?

Скоро пересяду на трамвай!
19 окт 2015 в 15:54

Молодцы! Стараются, обновляются!

Гость
19 окт 2015 в 16:18

учитывая что у нас бабульки все с яблокофонами проблема общественного транспорта решена

Гость
19 окт 2015 в 16:48

Башавтотрансу давно надо ввести такое, прождали 3 дня назад 74 маршрут 1 час, прошло за это время 10 маршруток и два пустых автобуса проехали мимо остановки, как выяснилось - работали где-то ГИБДД, но маршрутки не проверяли, получается.

Гость
19 окт 2015 в 17:48

А в Сипайлово трамвай когда приедет? Жду жду на остановке а его все нет

Гость
19 окт 2015 в 17:57

Люди , которые пользуются интернетом не пользуются электротранспортом. Как бы по мягче сказать? Зачем это???

Гость
19 окт 2015 в 18:51

Мобильная версия вообще убожество.

Гость
19 окт 2015 в 19:38

прикольную вещь придумали. Полезная вроде. А если можно было бы передвигать по интерактивной карте эти значки транспортных средств так, чтобы они и в реале затем передвигались. Например, к выходу из дома ставишь какое-нибудь маршрутное такси на остановку и едешь себе. Или вообще к подъезду. К сожалению, интерактивная карта не дает такой возможности. (Пробовал маршрутку к своему дому подать - не получается) Пожелание разработчикам - доработать постепенно взаимодействие виртуального управления с реалом. ))))

Зур рахмат
19 окт 2015 в 20:27

Надеюсь скоро электронные табло появятся на остановках, где будет показано расстояние и примерное время приезда транспорта до остановки.

Гость
19 окт 2015 в 20:42

теперь дел за малым-обеспечить бесплатный wifi в трамваях и троллейбусах.

Пассажир трамвайчика
19 окт 2015 в 22:30

Слушайте, так прикольно наблюдать эти трамвайчики и троллейбусы на карте. Они как зеленые и синенькие "клопики" или, если хотите, как "солдатики" перемещаются по карте. Сегодня вечером наблюдал как трамвайчики перемещались: вот вижу идет "16-й" трамвай от хлебзавода (это по-старому я так назвал), ну или от ул. Пушкина. Сижу наблюдаю он едет по Революционной, подъезжает к перекрестку, стоит на светофоре, дальше, если следовать по маршруту, он должен был повернуть на право на Мингажева, а он стоял-стоял минуту-другую и вдруг ... раз и испарился. Оказалось, вагон уже едет в депо в Аграрный университет (закончилась смена) и потому глонасс отключился похоже ...

Гость
19 окт 2015 в 23:39

Не поленился, скачал. Уфа в списке действительно есть, тока ни одной единицы транспорта не нашлось. Не поддерживает глонасс земля башкирская ) а Тимур молодец, настоящий журналист, главное - отчитаться )

ууу
20 окт 2015 в 20:26

>>Проект реализован на средства инвесторов.

Что, правда? А с чего билет подорожал с 15 до 18 рублей?