перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прогноз: в Башкирии средняя зарплата к 2018 году составит 34,3 тысячи рублей

19 октября 2015, 10:09
Гость
Гость
20 октября 2015, 10:09
На кой нам ваша средняя зарплата. МЕДИАННУЮ НАЗЫВАЙТЕ!
Гость
20 октября 2015, 09:41
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода- Путин
Гость
20 октября 2015, 09:40
Некоторые обещания Путина в 2000 году. - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас--Насколько я вижу,плату за газ повысили ещё больше.
Гость
20 октября 2015, 07:11
"В 2000 году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире или доме..." (1986г. М.С.Горбачев)
Гость
20 октября 2015, 08:53
Так и Хрущев в свое время насчет коммунизма обещал.... и Ельцын грозился на рельсы лечь....
Гость
20 октября 2015, 09:37
Гость
20 октября 2015, 08:53
Так и Хрущев в свое время насчет коммунизма обещал.... и Ельцын грозился на рельсы лечь....
и путин много что обещал!
Гость
19 октября 2015, 23:23
По России средняя зарплата уже сейчас 33т.р, а к 2018году будет гараздо выше!!!
Гость
19 октября 2015, 22:00
а цены интересно к этому времени на сколько процентов поднимутся?а квартплата?щас надо уже в этом году подниматт с такими ценами то!!!
Гость
19 октября 2015, 19:02
Наконец-то стали иметь в виду недельный заработок, квк в мало-мальски развитых странах. С почином!
Гость
19 октября 2015, 22:41
А то некоторые подумали - годовой заработок
Гость
20 октября 2015, 08:06
Гость
19 октября 2015, 22:41
А то некоторые подумали - годовой заработок
А я бы и в сутки не отказался получать эти скромные денежки.
Гость
19 октября 2015, 14:52
Мы платим за пацанские понты на международной арене.
Гость
19 октября 2015, 14:45
у одних 2 миллиона, а у 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. A теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. -Чиновники едят мясо, я-капусту. В среднем мы едим голубцы. -Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе .... Так и живем....
Гость
19 октября 2015, 19:55
Знать надо: в колхозе не директор, а председатель
Гость
19 октября 2015, 14:11
М-да,,.До 2018 года еще дожить надо с такой, сегодняшней, зарплатой рабочему классу. За такие деньги (на руку 35 тысяч) уже сегодняшнего дня среднем в семье четыре человека, двое школьники,одна работает на полставки,другой на 22-25 тысяча рублей в месяц,надо прожит. А цены на все кусается. Начиная от квартплаты-свет-газ-капремонт-выкин 6-7 тысяч в месяц. Вот бы ЭТИ прожили бы на 12-14-тысяч в месяц,тогда может и постеснялись бы везти разговоры с рабочим классом. Бедняги-богатые,сделали так,что бы бедняги были в зависимости от НИХ. (что бы ЭТИ-этим могли "пинать" пинками в задницу,если лишнего будешь базарит,,).
Гость
19 октября 2015, 13:55
В Подольске отец зарезал всю свою семью из-за нехватки денег, а у них сплошной рост зарплаты.
думум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2015, 14:11
чё предлагаешь?
Гость
19 октября 2015, 14:24
Он видать больной,,за деньги. А может и по расчету. Ну и причем тут ДЕТИ?.ОНИ нивчем еще ни виновны. Расстрелять таких прямо на месте без суда и без следствия.
Гость
19 октября 2015, 16:38
Гость
19 октября 2015, 14:24
Он видать больной,,за деньги. А может и по расчету. Ну и причем тут ДЕТИ?.ОНИ нивчем еще ни виновны. Расстрелять таких прямо на месте без суда и без следствия.
А это тоже не здоровый,все перепутал Уфу с Подмосковью.
Гость
19 октября 2015, 13:42
а если в двое урезать зарплату в министерстве экономики РБ, средняя зарплата станет правдивее
Гость
19 октября 2015, 13:36
Очень интересно почему при таких низких зарплатах ( от российских показателей отстаем на 25%) у нас такие высокие цены на жилье ( Уфа была в первой десятке) ???
Гость
19 октября 2015, 13:52
Северяне скупают пачками и сдают в аренду.
думум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2015, 13:26
ну и куда будем деньги складывать?
Гость
19 октября 2015, 14:13
в бомбы и ракеты.
Гость
19 октября 2015, 13:15
В принципе фотка к статье правильная. На словах добавляют сколько хош, а кошелек все равно на замке..... а ключ - потерян
Гость
19 октября 2015, 13:08
Санкции нам нипачем, тополя смеются.
Гость
19 октября 2015, 12:36
Эти твари смеются над Нами...
Гость
19 октября 2015, 12:29
а че мало написали, почему не 50 тыс. рублей
Гость
19 октября 2015, 12:29
Это сказки... Зарплата уборщицы в банке 12000 руб., а на заводах Башнефти 7500 руб. Прожиточный минимум сейчас бОльше, а ведь уробщицами работают только женщины. И на заводах пенсионеров нет, значит это женщины с детьми. Пройдите по ул. Первомайская по красной линии: или помещение сдается в аренду или новое, или закрыто... Предпринимателю выжить очень сложно.
Гость
19 октября 2015, 14:12
зато вы радовались крыму и войнам разным.
Гость
19 октября 2015, 17:43
Гость
19 октября 2015, 14:12
зато вы радовались крыму и войнам разным.
Так войны ваши развязали
Гость
19 октября 2015, 12:27
За счет средней зарплаты чиновников в 300000 рублей!
Гость
19 октября 2015, 12:07
а буханка хлеба будет стоить 800 рублей!
Гость
19 октября 2015, 12:03
Прям анекдот. Сосед сверху есть икру банками, сосед снизу сидит на хлебе и воде, а я три дня не ел, но в среднем мы каждый день едим хлеб с икрой. У нас средняя зп работяг в районе 20 тысяч. И ничего тут меняться не будет. Не заливайте
Гость
19 октября 2015, 11:55
За счет кого увеличится - за счет голубцовых мясоедов?
Гость
19 октября 2015, 11:49
А что даёт ваша средняя зарплата, если среднемесячная зарплата рядового врача с 30 летним стажем 15-20т.р.
Гость
19 октября 2015, 12:32
Да, это так. Но по отчетам... Рядовой врач еще должен заработать и на зарплату минздрава и т.п. Средняя и будет 30000 руб.
думум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2015, 14:19
как вы лечите- ещё и приплачивать должны!
Гость
19 октября 2015, 15:55
19 октября 2015, 14:19
как вы лечите- ещё и приплачивать должны!
Здоровье начинается с ЧЕЛОВЕКА, а не с больницы. Если хозяин плюнул на своё здоровье, тут уже один врач не сможет тебе помощь.
Гость