перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следком Башкирии: амнистия не распространялась на тяжкие преступления

19 октября 2015, 09:11
Гость
Гость
19 октября 2015, 21:57
вот откуда вы знаете что это именно не из за амнистии?вы видели или знаете кто убивает,нападает на детей и женщин?!!!ерунду не говорите!лишь бы народ утешить а сами сидите в креслах своих и н....не делаете!!!!
Гость
20 октября 2015, 08:16
А откуда ты знаешь, что это именно из-за амнистии? Ты видел или знаешь кто убивает, нападает на детей и женщин? Ерунду не говори! Лишь бы народ взбаламутить, а сам сидишь на диване своём и н...не делаешь!
Гость
20 октября 2015, 09:17
Гость
20 октября 2015, 08:16
А откуда ты знаешь, что это именно из-за амнистии? Ты видел или знаешь кто убивает, нападает на детей и женщин? Ерунду не говори! Лишь бы народ взбаламутить, а сам сидишь на диване своём и н...не делаешь!
он то точно знает!! он же - народ (похоже ещё и бедный)!!! а народ (тем более бедный) - не врёт!!!
Гость
20 октября 2015, 22:19
Гость
20 октября 2015, 09:17
он то точно знает!! он же - народ (похоже ещё и бедный)!!! а народ (тем более бедный) - не врёт!!!
конеш!это вы только богатые языком трепать умеете
Гость
19 октября 2015, 14:12
Надо сделать электронные очереди как в банках. Там теперь никаких драк не бывает. Главврачи могут пожертвовать часть своего дохода на внедрение этой системы
Гость
20 октября 2015, 08:14
И не только они , все руководство до мизерного чиновника. А то у них БКС в штаны невлазят, пшенки вот-вот треснут
Гость
19 октября 2015, 12:52
А подозреваемый убивший Виаллету и другой что жестоко изнасиловал на трамвайных путях девушку по свединям в мае были выпущенны под амнистией. И как тогда верить?
Гость
19 октября 2015, 16:29
Сама придумала - сама себя напугала.
Гость
19 октября 2015, 17:15
Гость
19 октября 2015, 16:29
Сама придумала - сама себя напугала.
да подозреваемый в убийстве девочки был выпущен из 3 колонии г. Уфы досрочно, он сидел за попытку изнасилования женщины.
Гость
19 октября 2015, 12:21
А применить против маньячины баллончик или травмат - ещё и виноватым тебя сделают!
Гость
19 октября 2015, 15:10
Лучше живым сидеть, чем неживым лежать...
Гость
19 октября 2015, 17:12
Гость
19 октября 2015, 15:10
Лучше живым сидеть, чем неживым лежать...
согласна... задумываюсь над покупкой хотя бы газового баллончика.
Гость
19 октября 2015, 12:20
Что значит " раскрытые преступления"??? Пойманы подозреваемые - но вина не доказана!!! Значит и преступление не раскрыто !
Гость
19 октября 2015, 10:51
А кто сказал что изнасилование взрослого это тяжелое преступление - суды дают мизерные сроки
Гость
19 октября 2015, 10:28
Тогда что это?!! Сколько мы будем в страхе жить?
Гость