перейти к публикации
20 комментариев к публикации

При сносе незаконных гаражей обнаружили игровые автоматы

17 октября 2015, 10:06
Гость
17 октября 2015, 13:21
А резиновых вумен там не обнаружили?
Гость
17 октября 2015, 13:25
В ТД Тополя на ВАЗе, 10 штук стоят, работают и никому дела нет, а тут в гараже нашли вот новость.
Гость
17 октября 2015, 13:48
Незаконные мкроавтобусы дильмухметова не обнаружили в гаражах? Ах, да, они же на улицах...
Гость
17 октября 2015, 22:36
А вроде ЕГО-Дильмухаметова увезли отдыхать в местах не отдаленных,или нет?. Он же слишком ПРАВДУ начал говорит про Башкортостана,вот и не выдержали,,этот,приезжие с Москвы.
Гость
18 октября 2015, 11:56
Гость
17 октября 2015, 22:36
А вроде ЕГО-Дильмухаметова увезли отдыхать в местах не отдаленных,или нет?. Он же слишком ПРАВДУ начал говорит про Башкортостана,вот и не выдержали,,этот,приезжие с Москвы.
Тьфу... Перепутал Гильмутдинова с Дильмухаметовым ... Бывает же заклинит
Гость
18 октября 2015, 14:22
Гость
18 октября 2015, 11:56
Тьфу... Перепутал Гильмутдинова с Дильмухаметовым ... Бывает же заклинит
Бывает. Но ОНИ все равно,,не "успевают" и НИЧЕГО делать. Просто бумажка все выдержит,а МЫ забываем копию ПРОТОКОЛА для себя забрать пряма ТАМ.
Гость
17 октября 2015, 13:52
Сносили бы сеть "ПОБЕДА",там бы обнаружили рабочие автоматы,а то ерунду какую то несете,борцы с игроманией.ЛУКОШЕНКО в Минске не горюет,все под контролем и с наличкой порядок.
Гость
17 октября 2015, 19:50
Сейчас победа переименовалась. На спортивной как стояла эта "букмекерская контора" так и стоит
Гость
19 октября 2015, 08:45
Гость
17 октября 2015, 19:50
Сейчас победа переименовалась. На спортивной как стояла эта "букмекерская контора" так и стоит
Там крыша крепкая
Гость
17 октября 2015, 12:01
Нуу хранить игровые автоматы не протвозаконно...В принципе в цивилизованных странах есть целый сегмент бизнеса предоставляющий в аренду боксы для хранения барахла. Значить его нужно развивать и у нас...только так чтобы это было законно, красиво и в правильном месте. Вот только не надо спекуляций вроде "вот вы сначала, а потом..." чтобы эти услуги появились в нашем городе и вышли на уровень приемлимой рентабельности как раз и нужно ликвидировать все незаконные гаражи-сараи.
Гость
17 октября 2015, 15:34
В у знакомых в гаражах еще и угнанный авто нашли
Гость
17 октября 2015, 19:14
Похоже что гаражи кладезь хлама.
Гость
17 октября 2015, 22:32
Если только хранились, то в чем проблема?
Гость
18 октября 2015, 19:59
Ну всё! Игровые автоматы нашли - больше изнасилований и трупов в городе не будет.
Гость
19 октября 2015, 08:58
Бороться нужно с преступностью, а не с гаражами. Причину определили не правильно, значит возможно повторение преступлений...
Гость
17 октября 2015, 20:46
Дык ить это ..того ...как его ... Гаражи испокон веков использовались для выпивки , игры в карты и сексуальных утех . Редко кто использовал их по назначению .
17 октября 2015, 22:33
Блин,мне бы один нормальный гараж в сад,а в Дёму?.Если привезут вместе с краном или на "лыжах" прицепив хотя бы белорусом,отблагодарю.
Гость
17 октября 2015, 22:42
Ну да,галочку опять ОРГАНЫ заработали. А вы попробуйте убрать действующие автоматы,колхозный рынок , Дуслык по дороге в Шакшу. Стоят прямо рядом с банкоматами. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ ДЛЯ ГАЛОЧКИ И ОТЧЕТОВ!
Гость
18 октября 2015, 16:36
Ну это конечно крутейшая новость,аж прям нашли обромный склад боеприпасов.
Гость
19 октября 2015, 06:30
А в каком месте она опасная находка. Может воздух загрязняет . Если хочу поиграть есть всегда открытые клубы Вексели (бывшие ,,Победа,,) и не кто мне запретит.