перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимка увидела сову в центре города

Гость
16 октября 2015, 08:02
А я ворону видел! И она меня килювала!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2015, 09:46
А на меня какая-то птичка накапала, не успел разглядеть кто, но каплю сохранил. Куда принести для опознания обидчика?
Гость
15 октября 2015, 18:09
Ну над Черниковкой видел пару...кажется соколы. Они такие офигенные кульбиты выделывали во время любовных игр. И что характерно голубей как ветром сдувает когда в небе сокол))) и я на них просто не нарадуюсь! Ато эти голуби, летучие крысы, по утрам такую возню устраивают на балконе что я готов их убить, млин кто то прикормил теперь они ни свет ни заря слетаюся стаями ... все засрали своим пометом, прямо напасть какая то.
Гость
15 октября 2015, 22:15
Скорее всего Вы видели пустельгу. Они часто по городу, где лес близко, летают. Всех птиц как ветром сдувает, но некоторые отважные птицы, стрижи кажется, начинают летать перед ними и уводить в сторону, видимо от гнезд отводят. Мы тоже синиц подкармливаем, но вывешиваем кормушку с маленьким окошком, так что никакие голуби не пролезут. Синицы - культурные птицы, схватят семечку и улетают на ветку дерева, где клювом ее дробят. А самое главное - полезные, от вредителей летом деревья спасают.
Гость
15 октября 2015, 22:25
Это-то неясыть себя явно нездорово чувствовала, раз дала себя гладить (что стало известно после прочтения статьи). Здоровая дикая птица к себе близко человека не подпустит.
Гость
16 октября 2015, 08:45
Комментировать, не зная подробностей - это так по-нашему!
Гость
16 октября 2015, 08:23
Кому то письмо из Хогвардса принесла
Гость
16 октября 2015, 10:13
Будем верить в чудеса!
Гость
16 октября 2015, 09:20
КУ_КУ _ПТА!!!
Гость
16 октября 2015, 13:29
Я эту красавицу видела у себя во дворе 12 октября. Комсомольская 18 - дом круглый на 10 подъездов, ее гнала стая ворон или галок (трудно было разобрать). Летела очень низко, примерно в метре над головой. Размах крыльев большой, не характерный для неясыти.