23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
15 окт 2015 в 12:05

Может быть и правильно - с некоторыми ... можно только на ихнем же языке...

Гость
15 окт 2015 в 12:24

Следующий ра3 сгорит дотла!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 12:07

Тонкий намёк!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 13:16

Пусть радуется что не подожгли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 16:53

А Я услышал разговор у ребят про машин,кто оставил не положенном месте;.Надо посыпать не много зерно-пшено на машину,особенно после дождя и снега, птицы все "прочистят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 12:28

а если человек идиот, то как еще объяснить? у нас тоже близко к подъезду любят парковаться и с коляской не выйте, много бумаг на вставлял в машины вроде поняли, но не местные опять в притык паркуются. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 13:38

Ну что за люди? Да даже если выезд перекрыл, такое делать - перебор.

Была б моя машина - вычислил бы этого умника (у меня регистратор всегда включен),и ему в одно место этот топор и засунул бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:01

Имейте совесть и вам ничего не будет. ;) А то бросит машину посреди тротуара, потом спрашивает почему царапина по всем дверям.

nail.ru
15 окт 2015 в 15:13

Эти водилы так уже задолбали своими машинами возле подъездов, которые превратили как в свои собственные подъезды. Жаль, что обухом топора не заехал этому гаденышу. Все равно не поймет, а другим не станет уроком. Но эту проблему со стоянкой личного транспорта у общего подъезда пора решать и закрывать сытому менеджеру.

Гость
15 окт 2015 в 15:25

Все правильно !!!!!! что прям не куда машину поставить и пройти 5 минут до подъезда...... или пусть стоит все коляски переносит через свою машину САМ !!!!!

Гость
15 окт 2015 в 15:34

Поддерживаю сделавшего это двумя руками

Предположу
15 окт 2015 в 15:37

с вероятностью справедливости вывода 99%, что персонаж это заслужил, так или иначе.

Ириска
15 окт 2015 в 12:26

А что в записке? Очень любопытно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 14:23

на топорище надпись "2 млн". видимо долг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 12:14

Насяльникааа, засим ругаишьша, мы как сказаль все сделаль, записка есь, топор есь, он так больша не будит насяльника!

Гость
15 окт 2015 в 12:54

У меня во дворе полно придурков перекрывающих заезд мусоровозам. Легковушка протиснется, и типа -ладно.

Сеня
15 окт 2015 в 16:35

На самом деле это яркая демострация бессилия власти обязанность которой установить правила и навести в городе порядок..Люди для того и выдумали государство и законы чтобы не бросаться на друг друга с топором. Чтоб было понятно что можно а что нельзя. И вот этом случае единственный виновный это власть...все остальные потерпевшие.

Фланкер
15 окт 2015 в 17:34

Хороший способ учить жизни Автобыдло.

Гость
15 окт 2015 в 13:00

Люди , вы что пишите. Или зависть вас съела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 14:48

Реализация плана застройки "в глубь прлуострова" только усугубит ситуацию

Гость
15 окт 2015 в 12:53

С плотниками и столярами надо расчитываться за работу пока у них не высох пот на спине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 22:52

карина, в 20й раз повторяю, это не внедорожник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 12:28

Это часть системы автосигнализации. Наиболее тихая часть.

Гость
15 окт 2015 в 12:36

индейцы в городе!

Гость
15 окт 2015 в 12:40

Культура прежде всего!!! нет культур мультур - ходи с топором в баше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
15 окт 2015 в 18:19

шерше ля фам... или рогоносец))

Гость
15 окт 2015 в 22:51

Наказали не за парковку, фото обрезанное, рядом на бордюре точно так же стоял x-trail - он целый. Инцедент произошел на Рабкоров 4\4.

Гость
15 окт 2015 в 16:17

Страховка все возместит