Город В Уфе пересмотрят дело о резонансном ДТП, совершенном Ильей Климовым

В Уфе пересмотрят дело о резонансном ДТП, совершенном Ильей Климовым

В Уфе пересмотрят дело о резонансном ДТП, совершенном Ильей Климовым | ufa1.ruВ Уфе пересмотрят дело о резонансном ДТП, совершенном Ильей Климовым | ufa1.ru

В Верховном суде Башкирии будет пересмотрено уголовное дело о ДТП, совершенном Ильей Климовым.

Такое решение принял сегодня Президиум Верховного суда, рассмотрев кассационную жалобу от потерпевшей стороны. Суд отменил ранее вынесенное апелляционное определение, дело направлено на новое рассмотрение в апелляционном порядке.

Трагедия произошла 2 ноября 2013 года в Уфе на перекрестке улиц Кирова и Цюрупы. Илья Климов за рулем Volkswagen Touareg проехал на запрещающий сигнал светофора, сбил судью арбитражного суда и столкнулся с пассажирским автобусом. Он не имел водительских прав и был в нетрезвом состоянии. Женщина скончались от полученных травм. Погиб и пассажир виновника ДТП.

Илью Климова приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем