Город Фитнес-конвенция 17 октября соберет фитнес-фанатов Уфы

Фитнес-конвенция 17 октября соберет фитнес-фанатов Уфы

17 октября в Уфе состоится Открытая фитнес-конвенция, на которой будут представлены мастер-классы по самым актуальным фитнес-направлениям на сегодняшний день, новинки, которые только пришли в Россию, и лекции по питанию от профессиональных диетологов.

С 10:00 до 18:00 часов ведущие тренеры Уфы проведут мастер-классы по таким направлениям, как Pilates, Step, Zumba, Dirty Dance, L.A. Style, Total Body, Pump, Suunto Cycle.

Программа рассчитана таким образом, чтобы была интересна как профессионалам, так и тем, кто просто любит заниматься фитнесом, при этом, чтобы посетить конвенцию, не обязательно являться членом какого-либо фитнес-клуба.

«Нам есть чем поделиться и что показать, – комментирует Вера Емельянова, один из организаторов и директор Korolef Fitness, – кроме мастер-классов по разным направлениям участники конвенции смогут попробовать на себе инновационные мастер-классы с использованием мониторов сердечного ритма, которые позволяют отслеживать пульс в режиме реального времени и делать тренировки более эффективными. Такие мастер-классы проводятся впервые в Башкирии. Также наш холдинг является эксклюзивным и единственным представителем в России и странах СНГ программ AntiGravity Кристофера Хариссона – основателя направления, поэтому советуем не упускать шанс и самому ощутить эти необычные ощущения от фитнес-тренировки в воздухе на шелковых гамаках».

Конвенция пройдет на базе Korolef Fitness по адресу: г. Уфа, ул. Ак. Королева, 14.

Регистрация участников уже доступна на сайте.

Подробности по телефону 292-99-99.

Расписание мастер-классов на сайте Korolef.ru и группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter