перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Нападение на уфимку в районе цирка: место неблагополучное?

Гость
7 октября 2015, 23:36
Назовите фамилию умника из администрации города, который дает рекомендации.Администрация должна создавать условия и обеспечивать безопасное проживание горожан . Для этого мы, налогоплательщики, содержим необходимые службы и органы, подчиненные администрации. А этот умник обещает лишь поддержку инициативе горожан! Это что скудость ума или пофигизм за наши деньги? Городской совет такая администрация устраивает? Если да, то зачем вы пошли в депутаты?
Гость
8 октября 2015, 08:24
А зачем идут в депутаты?В депутаты-за откаты.
Гость
8 октября 2015, 10:01
а то ты не знаешь)) На я начинается, на лалов заканчивается. ...
Гость
7 октября 2015, 19:25
Вместо того, чтобы вырубать кустарники - зелени в городе и так почти не осталось - обнесите забором жилой двор, склады и "офисные здания", чтобы у людей не было соблазна срезать дорогу через неосвещенные пустыри. А кустарники, наверное, достаточно прорядить? Неужели жители этих домов предпочтут дышать пылью, но ходить теперь по пустырю, но уже без деревьев? Если склады - развалюхи и не следят за своей территорией, то снесите их!
Гость
12 октября 2015, 22:58
те, кто говорят "не вырубать", вы сначала в этом районе поживите! ЭТО НЕ ПУСТЫРЬ, И МЫ НЕ СОКРАЩАЕМ ТАК ПУТЬ! ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА от остановки к дому! ЕДИНСТВЕННАЯ!!! так что РУБИТЕ!
Гость
7 октября 2015, 19:49
Вообще-то, по правилам безопасности кусты, растущие вдоль путей, должны быть вырублены. Спрос с трамвайного начальства и "ситиманагера".
7 октября 2015, 22:41
И вот такой гадюшник в одной остановке от Горсовета!
Гость
7 октября 2015, 19:27
Сначала завершите снос гаражей вокруг школ! А местные граждане пусть по пустырям не ходят, сокращая себе дорогу и ожидания себе приключений на одно место!
Гость
8 октября 2015, 13:23
В данной новости нет никакого намека на гаражи, сноси свой дом, за его углом тоже может произойти изнасилование, если не повезет - то тебя)))
Гость
7 октября 2015, 22:57
Добровольцы?администрация шутит, наверное?надо все срубить и асфальтом закатать, гаражи тоже
Гость
7 октября 2015, 21:20
Провожайте и встречайте своих женщин и детей дорогие мужчины!
Гость
7 октября 2015, 22:16
так ведь на мужчин тоже нападают. кошмар, что творится
Гость
7 октября 2015, 22:47
И нечего по кустам лазить,из за вас все деревья вырубят
Гость
7 октября 2015, 23:15
Ну вообще то мысль здравая, считай - Центр почти, а тут кусочек Черниковки. Администрацию жалко туда немного асфальта кидануть и освящение наладить?
Гость
8 октября 2015, 11:57
Увы,вся Уфа это один сплошной кусочек Черниковки.
Гость
8 октября 2015, 13:16
Гость
8 октября 2015, 13:16
Увы,вся Уфа это один сплошной кусочек Черниковки.
В 90-е было почти так. Сейчас слава богу мы от этого отходим,но видимо недосстаточно быстро...
Гость
8 октября 2015, 13:46
Неа девочка, это в центре ребенка убили, а не в чениковке, приезжай из аула в Уфу, хоть узнаешь ее.
Гость
8 октября 2015, 11:46
У нас в Уфе вообще полиция есть?
Гость
8 октября 2015, 12:39
Есть. Больше половины на Ленина 7 сидит, несанкционные продукты уничтожает.
Гость
7 октября 2015, 18:25
С какого ..... эта ....... элитный район?
Гость
7 октября 2015, 22:44
На видео живописный пруд,в обрамлении экзотических растений.Охраняется сити манагером.Следующий саммит будет здесь.
Гость
8 октября 2015, 11:14
Гость
8 октября 2015, 11:14
На видео живописный пруд,в обрамлении экзотических растений.Охраняется сити манагером.Следующий саммит будет здесь.
Кстати, во время этого саммита, Путин жил как раз в этом районе
Гость
8 октября 2015, 11:49
Зае...ли вы своими элитными районами мериться.
Гость
8 октября 2015, 12:26
да и световой день теперь заканчивается в шесть вечера, в начале октября(
Гость
7 октября 2015, 21:19
Это луна так на маньяков действует? Когда они все друг дружку перенасилуют и будут счастливы и оставят мирное население?
Гость
8 октября 2015, 11:44
это ваша агрессивная пропаганда по телевизору действует на массы.
Гость
8 октября 2015, 15:39
Гость
8 октября 2015, 15:39
это ваша агрессивная пропаганда по телевизору действует на массы.
Когда это по телевизору пропагандировали изнасилования? Окстись!
Гость
7 октября 2015, 23:33
ЭТИХ *** ДАЖЕ СУДИТЬ НЕ НАДО,ОТДАВАЛИ БЫ РОДСТВЕНИКАМ ПОТЕРПЕВШИХ НА САМОСУД.ЧТОБ РАЗОБРАЛИ ЭТИХ *** ПУБЛИЧНО НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ Г.УФЫ.ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ОДНОЙ *** ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ТВАРИТЬ.
Гость
8 октября 2015, 13:47
школьник, чтоб отдать нужно сперва найти и доказать.
Гость
8 октября 2015, 15:39
Денис вы наверное единственный который правильно пояснил причину или хотя-бы главную. У нас если пьют, то виновата водка, но а если убивают, то виноваты гаражи и кусты конечно, а деревья Это в обще какой-то ужас да и только. Вот если б не было не того ни другого, то не было-бы ни убийств ни насилований. Было-бы смешно, если б не было так грустно. Страна идиотов и дебил, слов нет. НАЧНИТЕ борьбу с этой преступностью, ведь эта работа трёх- пяти дней и всё будет красиво. Вот если б эта девушка была сестрой или женой депутата нашли-бы быстро и приговорили-бы в тот же день, а так одни слова. СПАСИБО АСТАХОВУ, ни когда бы не нашли убийцу девочки, если б не огласка и АСТАХОВ,
Гость
8 октября 2015, 11:21
когда строились эти элитные дома на месте бывших садов, ну думала, будет "Рублевка"?! Наконец"рак свистнул..." домам этим будет 15 лет а то и более..Проезжая иногда на трамвае, удивляюсь, как здесь люди живут, если токо на каждого жителя,не на квартиру по машине...
Гость
8 октября 2015, 11:55
Рублёвка в многоэтажках?!)))) Ой,уморила старика)) Ну лет через 10-20 ещё несколько высоток рядом вырастет,откроют магазинчики,сделают остановку общественного транспорта,ну и жизнь закипит потихоньку. А пока эти ваши элитные дома,считайте что в Шакше стоят или в Затоне.
Гость
8 октября 2015, 14:01
Гость
8 октября 2015, 14:01
Рублёвка в многоэтажках?!)))) Ой,уморила старика)) Ну лет через 10-20 ещё несколько высоток рядом вырастет,откроют магазинчики,сделают остановку общественного транспорта,ну и жизнь закипит потихоньку. А пока эти ваши элитные дома,считайте что в Шакше стоят или в Затоне.
Ну что Вы, старик, за чушь несете? Какие Шакша с Затоном? Эти дома находятся в 3 минутах ходьбы от проспекта, магазины там давно есть и даже, представьте себе, раз Вам это так показательно, маршрутки тоже ходят. Хоть бы с картой сверился, прежде, чем такую ерунду писать.
Гость
7 октября 2015, 22:18
Несчастную женщину жалко... Но, судя по логике властей теперь надо удалять трамвайные пути, вместо того, чтобы регулярно патрулировать этот район. Да и нечего там ходить, место действительно неприятное.
Гость
8 октября 2015, 13:49
Возле нового моста в Затон сносят дома, несколько семей отказываются съезжать им предлагают столько денег, сколько не хватит на однушку в затоне, пусть прокомментирует Барабаш
Гость
8 октября 2015, 14:59
В прокуратору и телевидение пусть пишут или вы предлагаете комментаторам тут шумиху поднять?
Гость
8 октября 2015, 12:55
Вряд-ли наша полиция кого найдет, так и будем жить в страхе постоянном... Или найдет какого-нибудь неблагополучного алкаша-бомжа и вынудят его признаться, чтобы себе новые погоны повесить... Чаще всего у нас так бывает... Ни чести, ни совести! Я, лично, сомневаюсь, что этот Валеткин убил девочку, и не только я. Уфы, это раньше, при СССР милиция с честью была, тогда много хорошего было!
Гость
8 октября 2015, 15:41
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
Гость
8 октября 2015, 15:56
Что за детский сад: "верю-не верю"? По вопросам веры следует обращаться в церковь.
Гость
8 октября 2015, 18:02
приличный человек, когда делает такие заявления опирается или на собственный опыт работы в органах или на подтверждённые свидетельства из надёжных источников. вы какими данными располагаете? вы знаете что у ментов суточные дежурства? вы знаете сколько мрази они с улиц вычищают? вы знаете что такое командировки на Кавказ? вы знаете сколько ментов погибло при исполнении, защищая ВАС? вы думаете в полиции какие-то другие люди работают? не наши братья, отцы ? нормальные люди в ноги КАЖДОМУ менту должны кланяться. работа достойного глубочайшего уважения. за какие деньги ВЫ лично готовы рисковать своей жизнью или здоровьем ради чужих людей???????????????
Гость
8 октября 2015, 07:20
почему нет коментариев от министра мвд? я даже не знаю кто он
Гость
8 октября 2015, 08:21
Может гаражи все туда перенести? раз уж место такое неблагополучное...и колючкой его обнести в три ряда...по углам вышки с пулеметами поставить...
Гость
8 октября 2015, 10:00
Странная логика... Нет, чтобы предложить все облагородить, сделать освещение, так ведь предлагают все снести. А, если в подъезде что-нибудь произойдёт, то дома сносить будем? Вместо созидания, только разрушение...
Гость
8 октября 2015, 14:25
Спрашиваете,зачем пошли в депутаты,а как ещё награбить народное добро,им же всё пофиг,вообще не знаем наших депутатов кто они народные избранники,кто он министр мвд,все отстранились им нет дела до отопления,до народа,до капремонта,вообще никто не выступил никто ничего не гоморит ,а если говорят так ерунду,сказать то ничего ,тк никто не работает,в городе процветает наркомании,коррупция,градоначальники заврались ,люди,что происходит,когда мы добьемся их отставки,просто писать эти строки,где журналисты????? ...
Гость
9 октября 2015, 01:07
Чем занимается МБУ "Центр общественной безопасности г Уфа"?
Гость
9 октября 2015, 13:40
много раз там ходила раньше ночью и никто не нападал, правда в районе горсовета как-то по среди белого дня видела маньяка с растегнутой ширинкой - бежал по кустам вдоль пешеходной дорожки. Видимо время такое настало, что никто никому не нужен и уж тем более обычные граждане властям.
Гость
10 октября 2015, 11:25
В пяти минутах на остановке Юрюзань вообще пристанище "неблагополучных@ и "неприятных" людей. С детьми гулять опасно- а все магазины и аптеки там и транспорт. проходишь мимо и тошнит. Всему причина дешевая выпивка в байраме и подпольная продажа алкоголя на остановке и за юрюзанью (они зарегистрированы как кафе и продают открытые бутылки после 23.00) и наша доблестная полиция это знает. ходbт патруль и не реагирует. просто крик души. как следствие все эти морально разложившиеся личности ищут потом на ком свою злость за жизнь возмещать.
Гость
12 октября 2015, 13:14
Летом того года именно на этом участке сдернули у меня сумку (благодарю бога, что жива здорова осталась) прямо средь бело дня в 14.00 (думали наверное миллионы несу)... Вроде центр....но место действительно "удобное" для криминала - пустырь, тишина,недалеко посадка...кричи не кричи, никто не услышит, особенно,когда проезжает трамвай.
Гость
12 октября 2015, 15:11
Бедная женщина! Сил ей и здоровья вылечиться. Моральных сил и поддержки близких!!!! У...ков поймать (или он один был) и посадить на кол!
Гость
12 октября 2015, 20:18
На самом деле,это единственная дорога к остановке.я раньше беременная домой с работы возвращалась с ужасом.там такие кусты и ни одного фонаря.подруга недавно в гости приходила,говорит,что там в кустах мужик, то ли парень сидит колется.там не то что зелень,там мусора ого-го сколько.
Гость
12 января 2016, 19:33
Я думаю через украденный айфон вычислят эту тварь!
Гость
8 октября 2015, 09:55
Рельсы убрать, кустарники вырубить, запретить появляться на улице после 9-ти вечера... Смешно? Нет! Потому что сделают именно так.
Гость
8 октября 2015, 11:17
да это ты текст не читал, вот и логики не видишь. если че, там как раз об облагораживании говорится. От того, что пять кленов вырубят, воздух вдруг грязнее не станет. там, вообще, лесопарк, если что. И прекратите уже говорить про налоги и прочее. Не дай бог кого-то из близких несчастье настигнет тоже про бабки говорить будете? Если горожанин может внести хоть какой-то вклад внести в обеспечение безопасности своих близких, хотя бы бумажку в мэрию накатать с просьбой вырубить эти кусты, то НУЖНО это сделать, а не ждать с открытым клювом готового.
Гость
8 октября 2015, 10:48
Вот пишут, что нечего там было ходить по кустам, а где ходить, если на госцирк нужно выйти? Другой дороги там нет
Гость