25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
алина
6 окт 2015 в 13:41

почему не пожизненно???

ОТВЕТИТЬ
Кот
6 окт 2015 в 13:20

Горбатого только могила исправит

Гость
6 окт 2015 в 13:24

пОЧЕМУ ТОЛЬКО 15 ЛЕТ?

6 окт 2015 в 13:29

Всего 15!?

Гость
6 окт 2015 в 14:17

какой ужас!!!Он уже сидел за убийство и сейчас повторил почти тоже самое и ему всего 15 лет??

Гость
6 окт 2015 в 20:01

таких нужно кастрировать,котов же кастрируют и живут не орут,ведут себя хорошо.

Гость
6 окт 2015 в 14:12

потому что гладиоус.. потому что ук предусматривает только до 15 лет максимум

гость Р.
6 окт 2015 в 14:35

максимум что ему могли "дать" по совокупности путём частичного сложения это 22,5 года, по ст.УК РФ 131ч3.п.а+132ч.3.п.а,
там максимальные санкции до 15 лет, при сложении сроков может быть не больше максимального +1/2 от максимального, итого 22,5 года, пожизненный срок не предусмотрен.

Гость
6 окт 2015 в 20:52

а, забыл еще.пожизненно надеть жпс ошейник или браслет.

Инна
7 окт 2015 в 00:17

Приговор один- смерть педофилу!!!

Сеня
6 окт 2015 в 14:33

Если сексувльный зуд настолько силен и фигурант не может с ним справится самостоятельно а послегдствия приводят его в тюрьму снова и снова то долг общесва прмочь ему избавится от пагубной зависимости путем кастрации. Это будет правильно и гуманно

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 13:09

Общественные резонаторы, где же вы? Ваш клиент. Случайные мужики на остановке уже упустили свой шанс, теперь очередь за нормальными пацанами с зоны, в прошлый раз они чего-то не доработали видимо.

Реалист
6 окт 2015 в 21:49

В Тюрьме то лучше чем на свободе . Кормят , поят , охраняют , за ЖКХ платить не надо , фитнес , одет ,обут . Интересная компания вокруг . Концерты приезжают с лепсом . Работать не надо , тепло . Посылки от сердобольных . А Ты тут ИШАЧЬ на них . А он отдохнет , поправит здоровье за Наш счет , выйдет и Зарежет ТЕБЯ . Хорошо живем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 15:42

И за рецидив всего 15?!! Прокурор и судья вы чего и где?!?! Через 15 лет это может быть ваш ребенок

Гость
6 окт 2015 в 17:35

будем кормить и содержать этого упыря, пока сидит, на свои кровные. налоги-то с нас берут. отменить мораторий на смертную казнь для нелюдей!!!

Гость
6 окт 2015 в 18:25

15 лет, потому что девочка 15-летняя.
Неужели непонянто?

Загрузка...